Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час

"Торпедо" вырвало победу у "Динамо" в Риге

Программа очередного игрового дня в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершалась двумя матчами за рубежом – в Братиславе и Риге. "Слован" победил "Нефтехимик" (3:1), а "Торпедо" на выезде обыграло "Динамо" (3:2). В столице Латвии нижегородцы за пять минут повели в счете 2:0, но хозяева площадки незадолго до финальной сирены смогли сравнять счет и перевести игру в овертайм. В дополнительное время соперники не забили, а в серии буллитов победу вырвали  торпедовцы. Решающий бросок нанес Энди Мили, который также отличился шайбой с игры. Помимо него за "Торпедо" забивал Владимир Галузин. В составе "Динамо" забивали Кристапс Зиле и Мартиньш Дзиеркалс. В Братиславе же "Слован" продолжает побеждать после того, как прервал свою 13-матчевую неудачную серию. На этот раз словацкий клуб обыграл нижнекамский "Нефтехимик". Победу "Словану" принесли голы Адама Яношика, Джеффа Таффе и Патрика Лампера. У нижнекамцев забивал Павел Падакин. Ранее в КХЛ были зафиксированы следующие результаты: "Сибирь" – "Авангард" (3:0), "Автомобилист" – "Динамо" Минск (2:1), "Салават Юлаев" – "Куньлунь Ред Стар" (5:0), "Трактор" – "Барыс" (0:3), "Локомотив" – "Спартак" (3:1), "Северсталь" – "Динамо" Москва (3:5), ХК "Сочи" – "Йокерит" (3:4), ЦСКА – "Ак Барс" (4:2).

Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Сочи

Отели Сочи забронированы на лето более чем на 65%

Отдых в Сочи или свадьба? Цены на курорты бьют рекорды!

Из Сочи в Волгоград за 2 часа: "Победа" запустила новые авиарейсы

«Оранжевый» уровень погодной опасности объявили в Петербурге из-за жары

«Восход», Тинькофф Банк и Альфа объявили о совместном pre-IPO фонде в секторе tech на 4 млрд рублей

Всеармянский союз «Гардман-Ширван-Нахиджеван» осуждает лживое заявление президента Азербайджана Алиева

Собянин рассказал, как москвичи исполняют заветные мечты детей-сирот

В Подмосковье стартует Кубок чемпионов Swimcup по плаванию на открытой воде

Новости Краснодарского края

Уральские горки: что помогло «Акрону» выйти в РПЛ

Минэкономразвития запустило конкурс «Семейные путешествия» о поездках по РФ

«Сириус» и РНМСО представят проект «Симфоническая академия»

Экология в Краснодарском крае

AlfaBiom выпустили на рынок России БАД с красным ферментированным рисом

Глава Реутова проверил содержание территории города

Бесплатные ежедневные тренировки от сети фитнес-клубов Spirit. Fitness в парке Горького/Музеон

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Главный русский теннисист заставил Париж аплодировать ему стоя. Что удалось Осьминогу Медведеву?

Российская теннисистка Самсонова вышла в 3-й круг Открытого чемпионата Франции

Синнер повторил уникальное достижение Джоковича и Надаля на турнирах «Большого шлема»