Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Новороссийск атакует невероятно сильный ураган

Жителей Новороссийска сейчас просят не покидать свои дома и следить за сообщениями. Город атакует циклон небывалой силы.

Ветер уже сносит щиты, обрывает со стен плитку и штукатурку, разносит кровлю. Ждут порывов до 38 метров в секунду — самая настоящая буря. В порту наблюдаются гигантские волны. Корабли, которые оказались в бушующем море, подбрасывает, словно игрушки.

На данный момент закрыты все школы. На дорогах — заторы. Ситуацию назвали чрезвычайной. Как только появились первые сообщения о непогоде, таксисты подняли расценки втрое.

А в Сочи проливные дожди. В районе Лазаревского вода пытается затопить дома. Сотни жителей из-за аварии остались без водоснабжения. Краснодарский край сейчас пытается справиться с последствиями непогоды.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus