Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Мэрия Краснодара решила вернуть в собственность землю у Вишняковского сквера

Фото: пресс-служба Краснодара

СОЧИ, 12 января, ФедералПресс. Власти Краснодара решили начать работу по возвращению в муниципальную собственность территории, которую забор отделяет от Вишняковского сквера.

По информации, опубликованной помощником главы Краснодара Владимиром Вербицким в «Фейсбуке», семь лет арендатор земельного участка, который планировал здесь строить отель, не проводил на нем никаких действий, что стало поводом для досрочного расторжения с ним договора аренды.

Читать дальше >>

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus