«Он хороший, интересный»: Путин рассказал о любимом российском телеканале»
Президент России Владимир Путин рассказал, какой российский телеканал он включает, когда есть время. Оказалось, что глава государства предпочитает «Культуру».
Москва, 21 декабря. Президент России Владимир Путин рассказал, какой российский телеканал он включает, когда есть время. Оказалось, что глава государства предпочитает «Культуру».
«Канал «Культура» все-таки работает, он хороший, интересный. Не знаю… Мне интересно его смотреть. Когда время есть, я включаю именно канал «Культура», — признался российский лидер.
Напомним, в конце июля на встрече с детьми в лагере «Сириус»в Сочи Владимир Путин рассказал о своей любимой музыке. По словам президента, он с удовольствием слушает популярную классическую музыку известных российских и зарубежных композиторов.
«Я с удовольствием всегда слушал и сейчас продолжаю слушать так называемую популярную классическую музыку. Это и Бах, и Бетховен, и Моцарт, конечно. <...> Из наших – Рахманинов. Шуберт, Лист. «Серенада» – замечательная, я очень люблю эту мелодию: Шуберт в обработке Листа», – отметил он.
.