Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Кремле оценили прогнозы прибыли от ЧМ-2018 по футболу в России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сделал заявление, что Москва не согласна с прогнозами, в соответствии с которыми социально-экономический эффект от ЧМ-2018 будет отрицательным.

По словам пресс-секретаря российского лидера Владимира Путина, в данном случае линейные подсчеты не верны. Возможно, это примитивизация темы и ее вероятных эффектов, отметил Песков.

Как подчеркнул представитель Кремля, в отношении Олимпиады 2014 года, проходившей в Сочи, прогнозы были пессимистичными. Но несмотря на это, Россия лучше всех справилась с проблемой олимпийского наследия, уверен Дмитрий Песков. По его словам, глава государства лично занимался данным вопросом.

Ранее Джанни Инфантино, занимающий пост президента ФИФА, сообщил, что Международная федерация футбола довольна темпами продаж билетов на матчи ЧМ-2018.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus