Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Нелетная погода. Из-за тумана в Кольцово задержаны 8 вылетов из уральской столицы

По данным онлайн-табло воздушной гавани, задерживаются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар и Сочи. Причиной переноса 8 рейсов разных авиакомпаний стал густой туман в Екатеринбурге.

 

 









 

4 совмещенных рейса в московский аэропорт Шереметьево из Кольцово задерживаются на 2 часа 50 минут, В Санкт-Петербург – на 2 часа, В Краснодар – на полчаса, а в курортный город Сочи – предварительно объявлено что рейс отложен на 3,5 часа.

 









 

Из-за тумана также был задержан рейс авиакомпании «Победа» из Санкт-Петербурга. Самолет из северной столицы полетел сначала в Челябинск, а уже потом в Екатеринбург. Пока не известно, было ли приземление в Челябинске запланированным, но прибытие борта в столицу Урала было задержано на 3 часа.

 

 









 

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus