Другие новости Смоленска и Смоленской области на этот час

«Зенит» вырвал победу у «Тамбова» в безумной концовке

«Зенит» вырвал победу у «Тамбова» в матче 25-го тура Тинькофф-чемпионата России — 2:1. Петербуржцы открыли счет в концовке первого тайма — отличился Сердар Азмун. На 88-й минуте после фола Ярослава Ракицкого в штрафной был назначен пенальти. Валерий Чуперка реализовал его и сравнял счет.

Однако через три минуты Эмилиано Ригони забил победный мяч и принес сине-бело-голубым три очка.

Встреча прошла в Нижнем Новгороде при пустых трибунах.

В таблице РПЛ «Зенит» идет первым, опережая «Локомотив» на 11 очков за пять игр до конца сезона.

Тинькофф Чемпионат России

Премьер-лига

25-й тур

«Тамбов» — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:2 (0:1)

Голы: Азмун, 43 (0:1). Чуперка, 88 — с пенальти (1:1). Ригони, 90+1 (1:2).

«Тамбов»: Шелия, Рыбин (Шляков, 66), Юрганов, Грицаенко, Филин, Килин (Каплиенко, 73), Карасев (Кабахидзе, 65), Костюков (Федчук, 80), Чуперка, Обухов, Мелкадзе.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Ракицкий, Караваев (Смольников, 80), Дуглас Сантос, Оздоев (Ерохин, 90+1), Кузяев (Сутормин, 67), Барриос, Дзюба, Азмун (Ригони, 67), Малком (Осорио, 81).

Предупреждения: Чуперка, 12. Филин, 90+1.

Судьи: Вилков (Нижний Новгород). Кобзев (Москва), Воронцов (Ярославль).

ВАР: Волошин (Смоленск). Чельцов (Москва).

1 июля. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород».

Тамбов — Зенит

Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России

Новости от наших партнёров в Смоленске

Смоленский Центр социальной и правовой помощи детям «Расправь крылья» провёл мероприятия в Калининграде и Зеленоградске

Рекордное количество смолян приняли участие в «Диктанте Победы»

Смолянам рассказали о Едином пособии

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Экология в Смоленской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»