Мы в Telegram
Добавить новость

В Театре имени Маяковского пройдет премьера спектакля «Симон»

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Блог сайта «Закон и Порядок»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Их мало убили! Пол - Москвы нужно вырезать, чтобы мы удовлетворились!»: Возрастной стримерше из города Грязи осточертели новости о «Крокус Холле»

Как говорится - сколько людей, столько и мнений, правда эти мнения должны быть людскими.

Возрастная стримерша из города Грязи Липецкой области пришла в настоящее бешенство из-за обилия новостей о теракте в Москве и она высказала сожаление, что террористами было убито так мало ненавистных ей москвичей.

Ещё одна недовольная с большими резиновыми губами нашлась в Барнауле, в котором из-за объявленного траура отказали даме в праздновании дня рождения в ресторане. Возмущённая именинница сразу назвала «показухой» общероссийский траур по погибшим в теракте людям.

«Да пошли вы на … со своим Сити Холлом! Давайте с утра до вечера будем говорить про Белгород! Который бомбят каждый день. И там каждый день умирают люди. Но мы про Белгород каждый день говорить не будем. Пусть их бомбят и они подыхают. Они же не москвичи. Зачем мы будем тратить на них время?…. Поэтому я сказала: москвичей нужно убивать. Не то, чтоб террористы заходили. А чтобы русские люди брали автоматы и вот так вот : пух! Чтобы их там,…, не было! там нормальных не осталось! Нормальные на войне (СВО). А это все ….. (представители нетрадиционных меньшинств) там живут!», - распирожилась жительница Грязи

«Я не знаю что случилось. Я просто слышала мельком. Но я не понимаю - почему в Барнауле ресторан не может работать из-за того, что что-то случилось в Москве. Просто вот эти новости. Их нет в моих соцсетях, я не смотрю телевизор, в моей жизни этого не происходит. Узнала утром от клиентки, но вникать не стала. Я не хочу это знать. Как кто-то где-то умирает. Надо жить научиться. Я не бессердечная. Я не понимаю, тех, кто говорит: «Жалко, сопереживаю». Кому? Вы их знаете? Что им от ваших сопереживаний», - ехидно высказалась губастая барнаулка

Видео с полными заявлениями обеих стервоз ЗДЕСЬ!

Странное дело, но самые циничные и бесчеловечные заявления публично делают женщины, ничего и никого не стесняясь.

Когда ты равнодушен и издеваешься над чужим горем, твоя личная и очень страшная беда обязательно придёт за тобой. Надо только подождать немного... 

Источник

Полиция начала проверку после слов жительницы Липецка о теракте в «Крокусе»

Фото: Олег ЗОЛОТО

Полиция Липецкой области начала проверку из-за видео местной жительницы, негативно высказавшейся о погибших в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Как пишет «КП – Липецк», женщина вела в социальной сети стрим, во время которого в грубой форме отозвалась о тех, кто пришел на концерт в «Крокус». В полиции заявили, что липчанка на видео призывала к «совершению насильственных действий» и оправдывала их.

Абдулла ШАКИРОВ

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/5735946/

Университет отчислил студентку, записавшую издевательское видео о жертвах "Крокуса"

Накануне студентка Финансовой Академии записала сразу несколько "кружочков" в которых рассуждала о трагедии, произошедшей 22 марта в "Крокус сити холле". Девушка в матерных выражениях возмущалась тому, как сильно ей надоели все разговоры про случившееся. "У них там кто-то сдох?Неужели кому-то не пох... (не все равно)?" - возмущалась дева в Сети, а потом начала шутить про "горящую Москву".

Оказалось, что "не все равно" примерно... всем. Сначала россияне писали возмущенные комментарии самой даме, а потом перешли на страницу ВУЗа, в котором получала образование данная блогер.

(губопотамская тварь)

ВУЗу тоже оказалось не все равно, и руководство студентку тут же и отчислило. Не помогли и слезные извинения девушки. Даже записанные на камеру.

"Извинительным видео" девушка сопроводила просьбу не отчислять ее. Не помогло.

https://dzen.ru/a/ZgGjStGYCCO6...

«Умоляю, не портите мне жизнь»: подростки слёзно извинились за насмешки над погибшими в «Крокусе»

Накануне в Сети появилась серия видеозаписей, на которых пьяные и вполне себе трезвые девушки высмеивают теракт в «Крокусе». Школьницы и студентки позволяли себе фразы из серии: «убили и убили, зачем сожалеть?», «спасибо террористам, теперь я могу бухать», «теракт - это норма».

Редакция «Блокнота» одной из первых обратила внимание на вопиющее поведение подростков. В то время, когда подавляющая часть населения сплотилась вокруг общей беды, они позволяли себе высмеивать трагедию. Резонансное видео облетело десятки Телеграм-каналов. Судя по всему, ролики с детьми дошли до родителей.

И вот, спустя несколько часов появились записи с извинениями.

«Прошу обратить внимание на моё публичное извинение. Мне очень жаль погибших, я сожалею тем, кто пострадал и их близким. Честное слово. Да, я совершила ошибку. Да, я это признаю. Я готова за всё ответить. Я хочу жить нормальной жизнью. Я тоже невинный человек, мне правда, честное слово, жалко. Я не знаю чем я думала тогда. Я писала ужасные вещи. Прошу прощения у всех, кто меня ненавидит. Надеюсь, что вы поймёте меня. Я не хочу этого всего. Мне не надо этих проблем. Могу хоть сто раз умолять, чтобы вы меня простили. Не надо только, пожалуйста, портить жизнь моим родственникам и мне», - произносит рыдающая блондинка.

Далее в кадре появляется мама девушки, которая говорит, что не знает, что дочь подвигло на такой поступок. Она, расплакавшись, тоже попросила прощения за поведение ребёнка. В СМИ пишут, что девушка живёт и учится в Петрозаводске.

«Мне не проблема попросить прощения. Я осуждаю свои слова. Я почти сразу написала, что сожалею о произошедшем. Сочувствую семьям погибших. Моё видео было ужасным. Я правда извиняюсь», - заявила новосибирская школьница.

Известно, что она учится в лицее «Горностай», в 10 классе.

Всё бы хорошо, но блондинку, судя по тексту, прежде всего заботят проблемы в жизни, которые могут начаться после вчерашней выходки. Видимо, родители объяснили ей, что за её рассуждения студентке светит уголовное дело. Впрочем, разбираться и решать, что делать с оступившимися девушками - дело органов. Искренне надеемся, что до них дошло, что во время общенациональной трагедии нельзя занимать позицию «моя хата с краю» и издеваться над памятью погибших.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что в день траура по погибшим в результате теракта киевский бар «Офензива» ввёл в меню сет с названием «Крокус Сiтi».

                https://dzen.ru/a/ZgBzetqVTWLS...

 

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

На Волковском шоссе в Мытищах фрезеруют старое покрытие и устраивают выравнивающий слой

Терминал за три миллиарда соединит речную и железнодорожную магистрали Якутии

Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля

Синоптик Тишковец: на столицу в субботу прольется 30% от месячной нормы осадков

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

В ДК «Головково» Наро-Фоминского округа прошел турнир по шахматам

Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля