Мы в Telegram
Добавить новость

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Керлингистка Галина Арсенькина в интервью на PREMIER рассказала, что сходила бы на свидание с Дмитрием Нагиевым

Керлингистка Галина Арсенькина в интервью на PREMIER рассказала, что сходила бы на свидание с Дмитрием Нагиевым

В новой серии развлекательного шоу «Как покорить чемпионку?» на видеосервисе PREMIER чемпионка России и Европы по кёрлингу Галина Арсенькина рассказала о своей тяге к «плохишам». Спортсменка поделилась, почему предпочла карьеру, а не личную жизнь, с кем сходила бы на свидание, и призналась, какая часть тела противоположного пола её больше всего привлекает.

 

Галина Арсенькина — представительница одного из самых интеллигентных видов спорта. Кёрлинг оказался не просто её профессией, а делом жизни. Ради спорта девушке пришлось принять сложное решение и отказаться от отношений.

 

«Для меня всегда приоритетом был спорт, и я в принципе никогда этого не скрывала. Говорила, что если что-то будет мешать, я пожертвую, чтобы ничего не мешало моим результатам. Это было правильным решением, потому что я не предала мечту. Это тяжело. Но достижение результатов спорта – преодоление многих вещей».

 

Галина Арсенькина подчеркнула, что основная сложность — нехватка времени на партнёра:

 

«Отношения не то что мешали карьере. Они становились определённым препятствием в плане того, что не всё гладко складывалось. А спорт был препятствием — постоянное отсутствие, недопонимание. Не хватало рядом друг друга. Приняла волевое решение».

 

Также кёрлингистка призналась, что девушки действительно любят «плохишей», и она сама влюблялась в таких, но опыт, конечно, был неудачным.

 

«Да ничего хорошего. Просто рано или поздно осознаешь, что нет, не по пути. Другая сторона может быть загадочной, она как раз и притягивает. Но рано или поздно это все становится неправдой».

 

Сегодня Галина Арсенькина, по её словам, открыта для отношений. Во время блиц-опроса она призналась, что с Дмитрием Нагиевым точно сходила бы на свидание. Кроме того, спортсменка ответила на вопрос о самой привлекательной части мужского тела: 

 

«Накаченный торс».

 

Также в интервью Галина Арсенькина рассказала, что ей не нравится в Instagram-знакомствах, как она ведёт себя в отношениях и о любви к машинам. 

 

Новое развлекательное шоу «Как покорить чемпионку?» на видеосервисе PREMIER рассказывает о взгляде известных спортсменок на мужчин и отношения в целом. Ведущий шоу, корреспондент «Матч ТВ» Денис Левко вместе с героинями проекта попробует найти ответ на вопрос — какие мужчины нравятся девушкам, посвятившим себя спорту. Шоу выходит два раза в неделю на PREMIER — по вторникам и четвергам. Это первый спортивный проект, целиком посвященный вопросам личных взаимоотношений.


 

————————————————————————

PREMIER – видеоплатформа с эксклюзивным контентом разных жанров и форматов. Медиатека платформы предлагает подписчикам оригинальные сериалы, а также лучшие проекты развлекательных и спортивных телеканалов холдинга «Газпром-медиа». 

 

Начиная с августа 2018 года, на PREMIER регулярно выходят эксклюзивные сериалы и фильмы для интернет-аудитории. За два года сервис выпустил более 16 проектов. Многие из них стали хитами и получили признание СМИ и кинокритиков, а также высокую оценку профессионального сообщества. Среди них – «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо!», «Эпидемия», «Мир! Дружба! Жвачка», «СидяДома», «Окаянные дни», «Колл-центр», «Учителя», «Чернобыль. Зона отчуждения» и другие.

Специально созданные проекты для PREMIER появляются в разделе «Сделано PREMIER». Эксклюзивно только на сервисе до выхода в телеэфир пользователи могут смотреть новые сезоны популярных шоу и сериалов. Также на PREMIER доступен прямой эфир телеканалов ТНТ, «Пятница!», «Матч ТВ», «Матч! Страна», ТВ-3, ТНТ4, «Суббота!».

 

В 2019 году PREMIER существенно расширил базу контента: появились хиты мирового кинематографа, кроме того, PREMIER сотрудничает с анимационной студией «Союзмультфильм»: видеосервис пополнил детскую библиотеку контента шедеврами советской анимации и новыми проектами студии. Также пользователи могут создать «детский профиль», который позволяет настраивать просмотр контента в зависимости от возраста ребенка (0+ и 12+) и защищает от просмотра взрослого контента.

С июня 2020 года PREMIER работает на собственной технической инфраструктуре и видеоплатформе. Контент PREMIER доступен на любом устройстве: на компьютерах и мобильных устройствах iOS или Android, в Smart TV, Apple TV, Android TV. Приложения доступны для скачивания по всему миру.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости России

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отдых во имя открытий

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве