Мы в Telegram
Добавить новость

Пенсионерка из Москвы отдала мошенникам 34 миллиона рублей

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства



«Топ-10 лучших профессионалов»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ТОП-10 специалистов России

ТОП-10 специалистов России

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Нижневартовска, Махачкалы, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на апрель 2022. Знакомьтесь с ними!

 

ЕКАТЕРИНА ТИХОНОВА - ЛУЧШИЙ ПСИХОЛОГ, ВЕДУЩАЯ ХОЛОТРОПНОГО ДЫХАНИЯ

Екатерина Тихонова - психолог, с 2005 года занимается холотропным дыханием.  Впервые попробовала эту методику на себе в университете и полюбила ее за быстрые результаты. Обучалась у основателя холотропного дыхания  - Станислава Графа.

Екатерина Тихонова основала психологический центр Holotrop Moscow, получивший в 2020 году награду «Лучший психологический центр». Участники говорят, что это лучшее место в столице для практики холотропного дыхания. Желающие практиковать приезжают не только из разных городов России, но и со всего мира. Ежегодно несколько тысяч человек меняют свою жизнь к лучшему, практикуя холотропное дыхание с Екатериной и ее командой в психологическом центре Holotrop Moscow.

Екатерина Тихонова является экспертом-психологом на 15 телеканалах и в ведущих печатных и онлайн СМИ. Она регулярно выступает в качестве спикера на конференциях психологов и состоит в профессиональной психологической лиге. Является победителем Всероссийского психологического фестиваля в 2021 году в номинации «Лучший психолог и ведущая женских тренингов».

Екатерина Тихонова проводит холотропное дыхание в группе и индивидуально, а также расстановки и практику добаюкивание. Является автором женских тренингов и программы снижения веса.

 

ОКСАНА САМОЙЛОВА - ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ В СФЕРЕ БЬЮТИ

Оксана Самойлова – известный блогер, серийный предприниматель. Создатель бренда косметики Sammy Beauty. Это инновация в сфере уходовых средств. Для ее разработки были использованы технологии по активации иммунных протеасом – сложных протеинов, способствующих естественному омоложений кожи.

Оксана Самойлова также владелец косметологической клиники, автор индивидуальной системы питания и тренировок и приложения с полезными рецептами.

 

ЮЛИЯ МАЙНИК - ЛУЧШИЙ АСТРОЛОГ И АСТРОПСИХОЛОГ

Юлия Майник - астролог, астропсихолог, основатель и руководитель Академии СамопоЗНАНИЯ «Гаятри». Стаж работы - более 15 лет. Является личным астро-консультантом медийных персон, бизнесменов и руководителей.

Кроме того, Юлия Майник является постоянным экспертом на ТВ, сотрудничает с 1 каналом, ТНТ, НТВ, телеканалом Ю. Является автором обучающих курсов по астрологии и нумерологии. Также она обладатель награды «Лучший Астролог Инстаграм» и победитель международной Астрологической премии «Уран».

 

ЛЕОНИД РОШАЛЬ - ЛУЧШИЙ ХИРУРГ

Леонид Рошаль – доктор медицинских наук, профессор, педиатр и хирург, общественный деятель. Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, «Детский доктор мира» (1996г.)

Леонид Рошаль помогает детям, пострадавшим во время войн, революций, природных катастроф. Он вел переговоры с террористами во время захвата Театрального центра на Дубровке (2002г.), а также с террористами, захватившими школу в Беслане (2004г) Леонид Рошаль – обладатель многочисленного количества российских и иностранных государственных наград.

 

ЮЛИЯ КУЗНЕЦОВА - ЛУЧШИЙ ЭКСПЕРТ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ

Юлия Кузнецова - экономист, финансист, инвестиционный советник в реестре ЦБ, член экспертного совета ЦБ по защите прав частных инвесторов. Является основателем Международной академии личных инвестиций, имеет 20 лет стажа в управлении финансами, 16 лет - в инвестировании, является квалифицированным инвестором. Отвечала за системы бюджетирования холдинга «Северсталь» и других крупных компаний. Является приглашенным экспертом отдела по борьбе с экономическими преступлениями МВД РФ.

Благодаря инвестициям Юлия купила 4 квартиры в Москве, загородный дом и построила отель на Лазурном побережье Адриатики, а также создала капитал на $3 миллиона с нуля. А ученики Академии Юлии Кузнецовой увеличили свой капитал на $5 миллионов за год после окончания обучения. Всего ее курсы прошли более 10 тысяч человек из 20 стран.

Кроме того, Юлия Кузнецова является обладателем таких престижных наград, как «Развитие регионов. Лучшее для России», Investment Leaders Award, Best Business Awards. Также в качестве спикера она выступала на форуме «Банковское обозрение» и «Синержи вумен».

 

АЛЕКСАНДР МОСТОВОЙ - ЛУЧШИЙ ОСНОВАТЕЛЬ ФУТБОЛЬНОЙ АКАДЕМИИ

Александр Мостовой – советский и российский футболист, полузащитник. Считается одним из лучших футболистов в истории сборной России. В настоящее время выступает экспертом на телевидении и радио, высказывает свое мнение на различных интернет-порталах.

В этом году открыл футбольную академию для детей. Занятия там проводят для спортсменов с 7 до 17 лет, тренировки проходят дважды день по самым высоким мировым стандартам.

 

ЛИНА ДЕМБИКОВА - СОЗДАТЕЛЬ ЛУЧШЕГО САЛОНА КРАСОТЫ

Лина Дембикова – ведущая программы «Перезагрузка» на ТНТ, звездный стилист, первый имиджеолог в России. Училась в Лондоне в University of Arts на факультете Fashion styling. Она работала над имиджем таких знаменитостей, как Ляйсан Утяшева, Митя Фомин, Кристина Асмус, Юлия Барановская, Вера Брежнева и др.

Впоследствии она создала свой сервис по аренде платьев и подготовке к мероприятиям, а также бьюти-бар на Арбате Call me Baby. Там можно сделать маникюр и педикюр, макияж, укладку, оформление бровей.

 

МАРК КУРЦЕР - ЛУЧШИЙ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Марк Курцер – профессор, доктор медицинских наук, акушер-гинеколог, академик РАН, создатель сети клиник «Мать и Дитя».

Марк Курцер окончил 2-й Московский государственный медицинский университет им. Пирогова, с. 1994 по 2012 был главным врачом «Центра планирования семьи и репродукции человека». В настоящее время владеет сетью клиник «Мать и дитя».

Марк Курцер награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степени, премией Правительства РФ в области науки и техники, премией лучшим врачам России «Призвание».

 

РЕГИНА БУРД - ЛУЧШИЙ ОСНОВАТЕЛЬ КОНДИТЕРСКОЙ

Регина Бурд – певица, бывшая солистка группы «Сливки». В настоящее время основатель сети кондитерских «Любовь и Сладости» и «Искусство и сладости». Жена певца и музыканта Сергея Жукова, мама троих детей.

В ее кондитерской можно найти десерты самых удивительных вкусов и форм. А дизайны тортов поражают воображение. Кроме того, в кафе Регины и Сергея регулярно проводят мастер-классы для детей и мероприятия с участием селебритис.

 

ЛЯЙСАН УТЯШЕВА – ЛУЧШИЙ АВТОР ФИТНЕС-ПРОЕКТА

Ляйсан Утяшева – заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, многократная чемпионка Европы и мира. После завершения спортивной карьеры начала карьеру на ТВ. Постоянная ведущая проекта «Танцы» на ТНТ.

Кроме того, вместе с мужем Ляйсан Утяшева запустила онлайн-проект «Сила воли». Там Ляйсан отвечает за направление «Тело», она подготовила для пользователей серию онлайн-уроков, которые помогают похудеть, сесть на шпагат, научиться правильно питаться. Утяшева - обладатель премии Moda Topical «Фитнес-проект года» и Insta Awards «Онлайн-тренер года». Кроме того, она является автором, идейным вдохновителем и продюсером театрально-танцевального шоу Carmen.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

У белгородки стащили сумку с деньгами

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023