Мы в Telegram
Добавить новость

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

ИА «СоцИнформБюро»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Бастрыкин проведет проверку по поводу некачественного ремонта за 1 миллиард рублей бывшего кинотеатра “Победа”

Здание открытого два месяца назад кукольного театра, бывшего кинотеатра “Победа”, начало разрушаться, теряя штукатурку. Председатель СК России поручил провести проверку по информации о некачественной реконструкции здания одного из кинотеатров в Волгограде. Сообщения об обваливающейся с капитально отремонтированного за 913 миллионов рублей здания штукатурке начали поступать в начале текущей неделе. После дождя внешняя отделка строения, ремонт которого проводила подрядная организация “Приволжтрансстрой”, начала разрушаться: у входа в кассы обвалились бетонные плинтусы, на колоннах здания образовались многочисленные трещины. Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Волгоградской области Василию Ивановичу Семенову провести процессуальную проверку и представить доклад о ее предварительных и окончательных результатах.Исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства. В администрации Волгограда оправдывают подрядчика, сваливая произошедшее на сложные погодные условия, из-за которых строительные материалы потеряли свои свойства. Сообщается, что подрядчик обещает восстановить разрушенные детали фасада по гарантии за свой счет. Напомним, что компания Приволжтрансстрой в Волгограде ремонтировала несчетное количество объектов, включая Центральную Набережную, ГДЮЦ, фонтан “Искусство”, пожарную каланчу и здание областной администрации, строила храм Александра Невского и музей “Россия – Моя история”, радиологический корпус онкологического центра. Отремонтированная “Приволжтрансстроем” ротонда на Центральной Набережной, также, как и кинотеатр “Победа”, развалилась через несколько месяцев после сдачи объекта.

Бастрыкин проведет проверку по поводу некачественного ремонта за 1 миллиард рублей бывшего кинотеатра “Победа”

Здание открытого два месяца назад кукольного театра, бывшего кинотеатра “Победа”, начало разрушаться, теряя штукатурку.

Председатель СК России поручил провести проверку по информации о некачественной реконструкции здания одного из кинотеатров в Волгограде. Сообщения об обваливающейся с капитально отремонтированного за 913 миллионов рублей здания штукатурке начали поступать в начале текущей неделе.

После дождя внешняя отделка строения, ремонт которого проводила подрядная организация “Приволжтрансстрой”, начала разрушаться: у входа в кассы обвалились бетонные плинтусы, на колоннах здания образовались многочисленные трещины.
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Волгоградской области Василию Ивановичу Семенову провести процессуальную проверку и представить доклад о ее предварительных и окончательных результатах.Исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.

В администрации Волгограда оправдывают подрядчика, сваливая произошедшее на сложные погодные условия, из-за которых строительные материалы потеряли свои свойства. Сообщается, что подрядчик обещает восстановить разрушенные детали фасада по гарантии за свой счет.

Напомним, что компания Приволжтрансстрой в Волгограде ремонтировала несчетное количество объектов, включая Центральную Набережную, ГДЮЦ, фонтан “Искусство”, пожарную каланчу и здание областной администрации, строила храм Александра Невского и музей “Россия – Моя история”, радиологический корпус онкологического центра.

Отремонтированная “Приволжтрансстроем” ротонда на Центральной Набережной, также, как и кинотеатр “Победа”, развалилась через несколько месяцев после сдачи объекта.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости России

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

В московском парке нашли тело мужчины

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

Студент РЭУ Плеханова стал чемпионом России по ММА

Техобслуживание котельных провели в Истре

В школах Долгопрудном высадили более ста елей