Безумный Паша и Иришка Чики-Пики объявили о разводе после 13 лет брака
Интернет-блогеры Безумный Паша и Иришка Чики-Пики объявили о скором расторжении брака. Мужчина рассказал в социальных сетях, что его супруга приняла окончательное решение развестись.
Пара обрела широкую популярность в интернете благодаря своим эксцентричным и ироничным видеороликам о совместной жизни. Они стали известны аудитории за счет демонстрации своего нестандартного быта, частых эмоциональных конфликтов и бурных примирений.
При этом их канал во многом напоминает непрерывное реалити-шоу, за которым на протяжении многих лет наблюдают сотни тысяч подписчиков. Павел и Ирина находятся в отношениях уже 13 лет, а официально зарегистрировали брак два года назад.
— Ирка добилась, чего хотела, будет развод, значит. 13 лет прожили, но все... Прошла любовь, завяли помидоры. Вот и вся любовь. Хотя еще в ЗАГСе я давал ей клятвы. Говорил тогда, что буду любить, ценить и уважать, но она этого не понимает. Так что пускай идет на все четыре стороны, — заявил блогер.
Между тем другая эпатажная интернет-знаменитость — клинический психолог Вероника Степанова — снова вышла замуж за своего бывшего супруга Николая. История их отношений началась в юном возрасте: они познакомилась, когда Степановой было всего 15 лет. Спустя два года она забеременела и родила от него дочь.