Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пожар произошел в детском корпусе больницы в подмосковном Подольске

Пожар произошел в детском корпусе больницы в подмосковном Подольске, возгорание оперативно локализовали на площади 12 квадратных метров. Об этом в субботу, 8 августа, сообщили в МЧС России.

— По прибытии первых пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение со второго этажа трехэтажного кирпичного здания. Силы пожарных были брошены на спасение, эвакуацию людей и тушение пожара, — говорится в сообщении.

Пожарные спасли двух детей из реанимационного отделения, всего было эвакуировано 26 человек, в их числе 12 детей, передает ведомство.

5 августа в одном из зданий на территории Центрального научно-исследовательского института машиностроения в подмосковном Королеве произошел пожар. На место происшествия были  направлены сотрудники экстренных служб. Институт является головной научной организацией госкорпорации «Роскосмос».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus