Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Учитесь, девочки»: стилист назвала лучшие образы с церемонии открытия ММКФ

В четверг, 16 апреля, состоялось открытие 48-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ). Церемонию в театре «Россия» посетили многие российские звезды кино, телевидения, политики и шоу-бизнеса. Стилист Селена Сафарова в беседе с «Вечерней Москвой» назвала лучшие образы на красной ковровой дорожке.

Алла Сигалова

По ее словам, лучший образ на открытии Московского Международного кинофестиваля был у российского хореографа Аллы Сигаловой.

— Мой личный фаворит, которому достается первое место, — Алла Сигалова. У нее свой личный стиль, которому она не изменяет. Это важное достижение каждой уважающей себя девушки, — сказала она.

Александра Киселева

Также стилист выделила образ актрисы Александры Киселевой.

— Мимо этого образа просто невозможно пройти, потому что актриса Александра Киселева раздала стиля. Это просто вау! Очень красиво, гармонично, фактурно и продумано все до мельчайших деталей, — говорит Сафарова.

Валерия Астапова

Специалист подчеркнула, что образ актрисы Валерии Астаповой представь в образе Леди Гаги.

— Постаралась и не зря. Астапова появилась ярко — в стиле Леди Гаги. Что радует, так это отсутствие диких причесок и активных аксессуаров. Учитесь, девочки, — сказала она.

Настасья Самбурская и Кристина Асмус

По мнению стилиста, еще одни стильные образы на открытии ММКФ принадлежат актрисам Настасье Самбурской и Кристине Асмус.

— Настасья в роскошном платье выглядит безупречно. Кристина Асмус в стильном, но романтичном платье — это тот случай, когда ничего менять не хочется, — заключила она.

Российская актриса Екатерина Волкова в своем блоге раскритиковала выход блогера и телеведущей Алины Ян без штанов на красную дорожку Московского международного кинофестиваля (ММКФ). Откровенный наряд экс-участницы «Дома-2» включал в себя кружевные колготки, трусы с высокой посадкой и золотистый корсет в виде обнаженного женского тела. Звезда сериала «Воронины» задалась вопросом, когда успела уйти мода на элегантность в женских образах.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus