Мы в Telegram
Добавить новость

Врач Григорьева рекомендовала родителям ребенка-квадроби привить его от столбняка

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье



Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2022
5
7
22

Новости за 12.06.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Канцлер ФРГ: Берлин обязан быстро и безопасно стать независимой от энергоносителей из РФ

Канцлер Германии Олаф Шольц в воскресенье, 12 июня, заявил, что государство должна быстро и безопасно обрести независимость от России в энергетической отрасли, а также выразил поддержку восточной части ФРГ в вопросе преодоления последствий антироссийских рестрикций.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«У кого-то язык чешется!»: Федосеева-Шукшина ответила на слухи о разводе с Алибасовым

В конце прошлого года расставание музыкального продюсера Бари Алибасова с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной подтвердил адвокат Алибасова Александр Бенхин. Однако сама актриса вновь настаивает, что она по-прежнему законная супруга своего возлюбленного.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Незаконную реконструкцию административного здания пресекли на востоке Москвы

Самовольно возведенный второй этаж административного здания был демонтирован в столичном районе Соколиная Гора. Об этом в воскресенье, 12 июня, сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Захарова: Россия в очередной раз скидывает иго и проявляет себя как держава

Россия вновь проявляет себя как держава, страна и народ. Такое мнение в воскресенье, 12 июня, высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Православный храмовый комплекс построят в Бескудниковском районе

В Бескудниковском районе Москвы появится православный храмовый комплекс. Об этом сообщила председатель комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Анастасия Пятова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дефицит отменяется, цены снижаются: РФ наладит производство лекарств в странах Евразийского союза

На фоне западных санкций некоторые лекарственные препараты перестали ввозить в страну из-за рубежа. Однако страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС) намерены наладить производство аналогов этих лекарств в ближайшее время. «Вечерка» узнала у эксперта в фармацевтической промышленности Натальи Дулеевой, как это скажется на ассортименте в аптеках и стоимости препаратов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Водитель на Lexus въехал в остановку в Подмосковье

Водитель на автомобиле марки Lexus не справился с управлением и въехал в остановку общественного транспорта на 30 километре автодороги М-5 «Урал». Об этом «Вечерней Москве» в воскресенье, 12 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Не менее 42 тысяч человек собрались на концерте в честь Дня России в Москве

Как минимум 42 тысячи зрителей собрались на праздничном концерте в честь Дня России в Москве. Об этом в воскресенье, 12 июня, сообщили в пресс-службе управления МВД.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сильные дожди пообещали москвичам в начале недели

В начале предстоящей недели в Московском регионе выпадет треть от месячной нормы осадков. Об этом в воскресенье, 12 июня, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Самое большое в мире знамя Победы развернули на Поклонной горе в День России

Участники международного проекта «Непокоренные» развернули в День России, у Музея Победы на Поклонной горе самое большое в мире знамя Победы. Его размер составляет более 30 метров в ширину, свыше 60 метров в длину, а площадь равняется 2 022 квадратным метрам. К 22 июня его доставят его в Брестскую крепость-герой. Об этом в воскресение, 12 июня, сообщили ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Даниил Медведев проиграл  205-ой ракетке мира

Даниил Медведев, который является второй ракеткой мира, проиграл 205-й ракетке мира голландцу Тиму ван Рейтховену в финале теннисного турнира в Хертогенбосе в Нидерландах со счетом — 4:6, 1:6. Об этом в воскресение, 12 июня, сообщили РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

ДТП с участием велосипедиста произошло на северо-востоке Москвы

ДТП с участием автомобиля и велосипедиста произошло на Широкой улице в Москве. Об этом в воскресенье, 12 июня, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Лечебная грязь и бариевые ванные»: топ-5 лучших оздоровительных курортов России

Отдых в санаториях и на лечебных курортах становится все более популярным. В России практически в каждом регионе можно отдохнуть и поправить свое здоровье. «Вечерняя Москва» составила топ-5 самых лучших и популярных оздоровительных курортов страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Педиатр назвал признаки дефицита витаминов у ребенка

Главной причиной нехватки витаминов у детей является несбалансированное питание, а у младенцев до года дефицит витаминов может быть спровоцирован проблемами с желудочно-кишечным трактом. Об этом рассказал врач-педиатр, неонатолог первой категории АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), член Союза педиатров России Оксана Мурзина.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мележиков раскрыл причину ухода Ваноли с поста тренера «Спартака»

Бывший тренер московского футбольного клуба «Спартак» Паоло Ваноли покинул команду по семейным обстоятельствам. Об этом в воскресенье, 12 июня, сообщил генеральный директор клуба Евгений Мележиков.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Головокружение и отдышка: как распознать образование тромба во время сна

Кровеносные сосуды с возрастом изнашиваются. Так, постепенно увеличивается риск возникновения тромба. Врачи назвали четыре признака, по которым можно заподозрить, что с кровеносной системой что-то не так.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Памятник Василию Лановому открыли в Керчи

В Керчи открыли памятник советскому и российскому актеру театра и кино Василию Лановому. Об этом в воскресение, 12 июня, сообщил глава администрации города Святослав Брусаков.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Путин наградил лауреатов госпремий 2021 года

Президент России Владимир Путин в День России на торжественной церемонии в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца наградил лауреатов государственных премий за 2021 год и отметил их выдающиеся заслуги в развитии мировой науки, усилия по сохранению историко-культурного наследия, а также гуманитарную деятельность и активную гражданскую позицию. Об этом в воскресение, 12 июня, сообщил ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Автомобиль перевернулся на Ленинградском шоссе

На Ленинградском шоссе, в районе пересечения с Беломорской улицей, при движении в сторону центра столкнулись два автомобиля, один из них перевернулся, сейчас на месте происшествия работают оперативные службы города. Об этом в воскресение, 12 июня, сообщил Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мужчина пострадал при взрыве самогонного аппарата в квартире на востоке Москвы

Мужчина пострадал при взрыве самогонного аппарата в квартире шестиэтажного жилого дома на востоке Москвы. Об этом Вечерней Москве в воскресенье, 12 июня, сообщил ее источник в экстренных службах города.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Я укрепляю свое государство

Слово «патриотизм» некоторые уже давно пытаются опорочить. Они называют его «последним прибежищем негодяя» и ссылаются при этом на Льва Толстого, хотя такого определения он никогда не давал.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Великобританию золота

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости