Мы в Telegram
Добавить новость

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Компания 5Dinners, новый резидент подмосковного городского округа Клин, начала строительство предприятия по производству продуктов питания

Компания 5Dinners, новый резидент подмосковного городского округа Клин, начала строительство предприятия по производству продуктов питания

Это молодая амбициозная команда под руководством Анны Быковской, которая на территории Московской области внедряет инновационные технологии для производства замороженных овощей и зелени в удобной фасовке.

На недавно открывшемся в Клину производстве (временно на арендуемых производственных площадях) поражают возможности шоковой заморозки, используемой для сохранения наших любимых и вкуснейших блюд. Замороженные овощи и зелень, расфасованные в специально разработанную герметичную упаковку, позволяют быстро и удобно подобрать необходимое количество для любой порции.

С началом строительства уникального завода в городском округе Клин российский бренд 5Dinners, возглавляемый Анной Быковской (ООО «Открытый ритейл»), сделал еще один значительный шаг в своем стремлении укрепить позиции на передовой рубеже здорового питания. Предприятие специализируется на бережной переработке и шоковой заморозке овощей и зелени, поставляемых местными фермерами.

Уникальным преимуществом завода является использование передовых технологий заморозки. Они позволяют сохранить до 90% витаминов и антиоксидантов, содержащихся в свежих овощах. Это дает возможность потребителям наслаждаться всеми полезными свойствами растительной пищи даже в условиях насыщенного графика.

Создание предприятия такого масштаба неразрывно связано с активной позицией руководства компании, стремящегося поддержать российских фермеров и стимулировать развитие агропромышленного комплекса в нашей стране. Анна Быковская уверена, что сотрудничество с местными сельхозпроизводителями не только обеспечит высокое качество продукции 5Dinners, но и станет вкладом в развитие экономического благосостояния родной земли. Такое сотрудничество, при поддержке государства, позволит 5Dinners стать надежным поставщиком не только для жителей столицы, но и более широкой аудитории по всей стране.

Спектр продукции 5Dinners порадует даже самого взыскательного покупателя. В ассортименте представлены довольно обширное количество позиции, как зелени, так и овощей.Во время посещения производства представители местных властей и компании обсудили планы предприятия по развитию и возможные формы содействия. Компания 5Dinners уверена в успехе своего инновационного проекта и намерена и дальше укреплять позиции на рынке здорового питания, предлагая потребителям высококачественную и удобную продукцию.

Предприятие создавалось в рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Московской области на период до 2030 года в части обеспечения продовольственного суверенитета в стратегических отраслях сельского хозяйства и поддержка сельскохозяйственных малых и средних предприятий. Утверждена постановлением Правительства Московской области от 28 декабря 2018 года № 1023/45 и была разработана по инициативе губернатора Московской области Воробьева Андрея Юрьевича, председателя правительства и первого вице-губернатора региона Ильдара Габдрахманова и Александра Чупракова, вице-губернатором региона и руководителя администрации губернатора Подмосковья.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости России

В Москве в парке нашли труп мужчины

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Утро у монастыря...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»