"Объявил себя "трехсотым". Пашаева подозревают в получении 3 млн за ранение, которого не было

Токсиколог раскрыл симптомы отравления дихлофосом

Глеб Никитин: «Мы будем усиливать поддержку наших экспортеров»

"МанСити" разгромил "Реал" и вышел в финал Лиги чемпионов

У победителей дубль в первой половине встречи оформил португалец Бернарду Силва, забивший на 23-й и 37-й минутах.

На 76-й минуте защитник испанской команды Эдер Милитао сделал счет разгромным, срезав мяч в свои ворота.

Точку в игре на 91-й минуте поставил вышедший минутой ранее на замену чемпион мира Хулиан Альварес, которому ассистировал Фил Фоден.

Первая игра завершилась вничью – 1:1. Тогда в стане "сливочных" отличился Винисиус Жуниор, а у "горожан" мяч забил Кевин Де Брюйне.

​"Реал" и "МанСити" сыграли вничью в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов читайте также

Таким образом, подопечные Хосепа Гвардиолы по сумме двух матчей вышли в финал Лиги чемпионов, где сыграют с итальянским "Интером", который в полуфинале переиграл "Милан".

​"Интер" обыграл "Милан" и вышел в финал Лиги чемпионов. Видео читайте также

Финал турнира 10 июня примет Стамбул. Действующим победителем соревнования является мадридский "Реал".

Собянин: 14 паркам Москвы исполняется более 50 лет в 2024 году