Бородатая агама Блинчик поселилась в «Аптекарском огороде»

Владимир Барсуков провел выездное заседание в Коломне

Кинологи отряда «ЛизаАлерт» расскажут москвичам о дрессировке собак

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в чемпионате России

В матче 22-го тура российской премьер-лиги московский "Спартак" на поле домашней "Открытие Арены" сыграл вничью со столичным "Динамо" – 3:3.

"Бело-голубые" по ходу встречи дважды уступали в счете, отыгрались и даже вышли вперед, но удержать преимущество так и не смогли.

Счет на 7-й минуте открыл форвард "красно-белых" Александр Соболев, которому ассистировал Даниил Хлусевич. На 35-й минуте гости восстановили равенство, отличился Арсен Захарян.

​"Спартак" – "Динамо". Соболев открыл счет в игречитайте также

На 40-й минуте хавбек Бальде Кейта вновь вывел "Спартак" вперед, забив после выхода один-на-один с Шуниным. Однако уже спустя пять минут счет опять стал равным после того, как Соболев случайно отправил мяч в свои ворота после подачи с углового.

​"Спартак" и "Динамо" забили четыре мяча за первые 45 минутчитайте также

Во второй половине встречи, на 66-й минуте, динамовцы благодаря голу Дениса Макарова вышли вперед, а в самой концовке Соболев спас свою команду от поражения, реализовав пенальти.

"Спартак" с 42 очками очками занимает третье место в турнирной таблице, а "Динамо" расположилось на шестой строчке, имея в активе 36 баллов.

В следующем матче чемпионата России подопечные Гильермо Абаскаля 15 апреля сыграют с "Торпедо", а команда Славишы Йокановича в тот же день примет "Нижний Новгород".

Порок на экспорт: лучшие альбомы силовой электроники из России, изданные на Западе

Земля с богатой историей и прекрасными людьми. В Вязьме отметили юбилей города

Как уничтожили советскую цивилизацию

83 года назад, 22 июня 1941 года на территорию СССР напала нацистская Германия, началась Великая Отечественная война

Поэт. Радио Поэт. Стихи поэтов. Русские поэты. Писатели и поэты. Известные поэты. Поэт года. Поэты России. Лучшие поэты. Поэт песенник.

«Фонтанка»: в Петербурге задержаны два связанные с Пригожиным медиаменеджера

Навка: На прощальной церемонии на Заворотнюк не было гримма

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»

Михаил Хазин оценил вероятность проведения в России деноминации рубля

История одной фотографии

Школьница из Москвы набрала 400 баллов на ЕГЭ

В Чебоксарах проводится всероссийский конкурс народных мастеров

PREMIER проведет фестиваль «Лето PREMIER» по всей России

Kenzo, коллекция menswear весна-лето 2025

В Красноярском крае будут судить азербайджанца, который в 2006 году избил и изнасиловал певицу

Есть или не есть кровянку, прокомментировал гастроэнтеролог Садыков

Калинская выиграла второй матч за день и вышла в финал турнира в Берлине

Грузия сыграла вничью с Чехией на Евро, Калинская вышла в финал Берлина. Главное к вечеру

Шнайдер проиграла Коччаретто в 1/4 финала турнира WTA в Бирмингеме

Калинская вышла в полуфинал турнира WTA в Берлине на отказе Соболенко

Audi работает над кроссовером RS Q6 e-tron с агрегатами от Porsche Macan Turbo

Похоже, лабиринт Минотавра нашли на Крите

Одиночество.

Пьяный гражданин Азербайджана из Тулы поехал в гости к брату и открыл стрельбу в Кургане

Под Воронежем в аварии двух авто и рейсового автобуса погиб 1 человек и 8 травмированы

Типография в Химках закупит новое оборудование при региональной поддержке

Вельский центр социальной помощи семье и детям «Скворушка» стал победителем всероссийского конкурса