Зиновий Пешков: что случилось с родным братом Якова Свердлова

Московским активистам представили проект «Кадровый резерв»

Лидер Лиги 1 "Лилль" сыграл вничью с "Монпелье"

Лидер Лиги 1

Ничьей 1:1 завершилась стартовая встреча 33-го тура чемпионата французской футбольной Лиги 1, в котором лидеры из "Лилля" принимали "Монпелье". При этом хозяева ушли от поражения лишь за 5 минут до конца основного времени матча.

В чемпионате французской футбольной Лиги 1 начался 33-й тур. В Лилле местный клуб, лидирующий в чемпионате Франции, принимал "Монпелье". Хозяева проигрывали до 85-й минуты, но сумели спасти для себя ничью – 1:1.

Особенно обидно хозяевам, что они имели несомненный перевес на протяжении почти всего матча. "Лилль" больше владел мячом (63:37), чаще бил по воротам (17:10) и попадали в створ (9:4). Но реализация оказалась лучше у гостей. На 21-й минуте Делор открыл счет и после этого восьмая команда Лиги 1 уверенно отбивалась от атак фаворита. Сравняли счет хозяева только на 85-й минуте – это сделал Луис Араужо.

"Лилль" сохранил лидерство, набрав 70 очков. Но у столичного "Пари Сен-Жермен" 66 турнирных баллов, у "Монако" – 65, у "Лиона" – 64 и по одному матчу в запасе. "Монпелье" остался на 8-м месте – 37 очков.

Беларусь и Россию объединяют узы славянских традиций и духовной общности – Минкультуры республики

Пашинян не принял участие в заседании глав правительств стран СНГ в Туркмении

Библиотечная лужайка «Хорошие книги читай – о жизни побольше узнай», к Общероссийскому дню библиотек.

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

Кадыров встретился с Путиным в Москве и пригласил его в Чечню

Определены участники выездной программы Всероссийского проекта «Языковая Арт-резиденция» в Республике Башкортостан

Проводы Джикии, дубль Сулейманова и парады голов в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге: чем запомнился 29-й тур РПЛ

Лариса Гузеева рассказала, как ее обманули в блинной Ленинграда

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Волшебное путешествие в мир музыки и кино

Владимир Брилёв: «Всероссийский фестиваль – конкурс «Малая родина – великие песни» должен стать доброй традицией!»

Самсонова с «баранкой» разгромила Хаддад-Майю и вышла в полуфинал турнира в Страсбурге