Фигуранты дела об отравлении сделали свыше 2 тысяч порций некачественного лобио

Нью-Васюки отдыхают?

"Вы бы сразу предупредили": северокорейский чиновник выпроводил из зала российских министров

Главу компании «Савон-К» Шина отправили под домашний арест по делу об отравлении фасолью в Москве

"Барселона" и "Порту" сделали серьезную заявку на выход в полуфинал Лиги Чемпионов

Второй день четвертьфинальных матчей Лиги Чемпионов принес два одинаковых результата. Со счетом 3:1 одержали победы португальский "Порту" и испанская "Барселона".

Футболисты португальского "Порту" на своем поле добились победы над мюнхенской "Баварией" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся в среду в Порту, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей дубль оформил Рикарду Куарежма (на 3-й минуте с пенальти и на 10-й минуте), еще один мяч забил Джексон Мартинес (65). Автором единственного гола у мюнхенцев стал Тиаго Алкантара (28).

Тем временем "Барселона" на выезде обыграла французский "Пари Сен-Жермен". Игра, прошедшая в среду в Париже, завершилась с таким же счетом 3:1, но уже в пользу гостей. Первый мяч в игре на 18-й минуте провел Неймар. На 67-й минуте отличился Луис Суарес, а спустя 12 минут уругваец оформил дубль. Парижане отквитали один гол благодаря точному удару Грегори ван дер Вила на 82-й минуте.

Ответные матчи пройдет 21 апреля в Мюнхене и Барселоне, сообщает РИА Новости.

Десятки человек задержаны в медико-стоматологическом университете в Москве

К сентябрю в Подмосковье откроют 24 новые школы и 10 детсадов

Председатель СК России провел личный прием заявителей из Московской области по вопросам противоправных действий, совершенных мигрантами и выходцами из стран ближнего зарубежья

Московский Роспотребнадзор изъял более 60 тонн продукции, ставшей источником ботулизма

Бизнес-омбудсмен Москвы оказывает поддержку НМСП

Галина Ржаксенская впервые стала участником ПМЭФ в Санкт-Петербурге

Hyundai привозит в Россию старый добрый седан по цене LADA Vesta

Российские флаги снова вывесили на матче Евро-2024 между Англией и Сербией

Россия передала Венгрии молдаванина, объявленного в международный розыск

Не заправляйтесь на них никогда, иначе машине конец! Названы АЗС с некачественным бензином

Компания ICDMC презентовала свой первый уникальный БАД

Строитель БАМа, работник филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» награжден Почетным знаком за безупречный труд

Blumarine, коллекция Resort 2025

Сохраним океан для планеты с Waldorf Astoria Seychelles Platte Island

Самсонова выиграла турнир WTA в Хертогенбосхе

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе