Мы в Telegram
Добавить новость

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Владимир Брилёв: «Нарисовать мечту просто! Но потом надо следовать за ней»

Владимир Брилёв: «Нарисовать мечту просто! Но потом надо следовать за ней»

28 марта 2024 года, в Москве, в Останкино прошел очередной фестиваль «Золотой голос России». Этот фестиваль проходит на сцене останкинского зала уже более двадцати лет!

В жюри фестиваля, как и всегда, были отобраны лучшие и профессиональные представители творческого цеха нашей страны – Марина Андрусенко, Наталья Власова, Гия Гагуа, Константин Легостаев – всего 25 представителей «лучших из лучших» артистов в России. Среди членов жюри был и популярный российский артист, певец и продюсер Владимир Брилёв.

«Как член жюри, я уже не в первый раз принимаю участие в этом грандиозном и очень широком по охвату регионов, мероприятии, - рассказал нам Владимир. - География желающих выступить на этой сцене огромна!  И могу сказать, что уровень фестиваля растет год от года. Мы с моими коллегами долго спорим о том, кто достоин Гран При и подиума на «Золотом голосе России», поскольку претендентов намного больше, чем призовых мест. Но всегда находится консенсус, и заслуженные призы забирают лучшие.

В этом году Гран При ХХII фестиваля достались Кириллу Усову и Павлу Семенову. Это станет для ребят первым шагом на длинном пути, который мы с вами называем таким манящим слово «успех». И пусть им повезет!

Ведь известно, что за любой удачей всегда стоит кропотливый труд. Без этого на сцене делать нечего. И всем, кому кажется, что сцена – это просто, взял микрофон и пой себе на здоровье! – могу сказать, что это не так. Чтобы добиться реальных результатов в вокале, а уж потом и признания публики, надо очень и очень потрудиться. Конечно, природа здесь всегда играет основную роль – без хороших вокальных данных об успехе мечтать не приходится. Но каждому бриллианту нужна огранка. А это и поиск хорошего Мастера, который сможет помочь в шлифовке голоса, да так, чтобы не напортить. Потом, это репертуар. От выбора репертуара зависит очень многое. Ведь мы с вами всегда знаем артиста по тем песням, которые он поет! И заслышав, к примеру, знакомую мелодию и слова, никто и никогда не перепутает известного артиста с кем-то еще. Так что, выбор песни - это тоже важно. Она должна быть качественно сделана и хорошо «ложиться» именно на ваш тембр голоса. Иначе даже самый лучший материал поблекнет и не прозвучит.

Также, артист обязан следить за своим образом. Это и внешний вид, и костюм, и грим, и много мелочей, которые мелочами, на самом деле, не являются.  И тогда… все однажды сойдется!

На таких вот фестивалях, как «Золотой голос России» и рождаются будущие звезды российской эстрады. А мы, члены жюри, просто помогаем им найти себя и свой путь – в этом и состоит наша основная задача.

Бывает так, что участник какого-то конкурса или фестиваля обращается ко мне с просьбой помочь, проконсультировать в вопросах постановки голоса, выбора репертуара или еще по какому-то поводу, который он посчитал важным и необходимым уточнить именно у меня. Это всегда приятно, и я обязательно помогаю таким ребятам! Ведь они и есть наша будущая смена, возможная элита сцены, и моя прямая обязанность передавать им опыт как педагога, давать советы по поводу профессии или просто отвечать на какие-то вопросы, ответы на которые пока молодым талантом не найдены. Я всегда с удовольствием делюсь всеми знаниями, которые сам когда-то вот также получал у самых великих и искусных педагогов нашей страны. Уверен, что будущее российской сцены определяют уже сейчас именно качество и профессионализм молодых исполнителей.

Огромная благодарность и земной поклон организаторам фестиваля «Золотой голос России» - ведь это они и есть те люди, по крупицам собирающие для нас всех зерна, которые и дадут нужный урожай. Я всегда с удовольствием участвую в этом процессе, поскольку и люблю свою работу, и делюсь знаниями «с открытым забралом» со всеми «страждущими».

Приезжайте на следующий фестиваль, подавайте заявки. Концертный зал в Останкино всегда распахнет свои двери перед теми, кто решил посвятить жизнь музыке. А мы всегда будем рядом с вами, дорогие наши ученики! До новых встреч на сцене и в жизни. Ваш Владимир Брилёв».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Всмятку вместе с машиной. Пьяный мажор убил двоих на дороге в Подмосковье

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Новости России

Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

МВД нанимает адвокатское бюро для спора с Эстонской православной церковью Московского патриархата

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Экология в России и мире

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в России и мире

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠