Мы в Telegram
Добавить новость

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством



Агентство «Успех»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Александр Вдовин: альтернативные методы омоложения зоны вокруг глаз

Александр Вдовин: альтернативные методы омоложения зоны вокруг глаз

Учитывая страх многих пациентов перед оперативными вмешательствами, перед той же блефаропластикой, рынок косметологических услуг предлагает сегодня огромное количество методик, позиционируя их как альтернативу классической коррекции век. Можно ли на самом деле избежать оперативного вмешательства?

Использование плазменной энергии. В процессе процедуры происходит воздействие струей постоянного тока на кожный покров – с помощью аппарата выжигаются круглые точечки на одинаковом друг от друга расстоянии. Далее идет заживление кожи путем рубцевания, что в конечном итоге должно давать значительный лифтинг век в дальнейшем. Что происходит на самом деле? Происходит небольшое сокращение кожного лоскута, однако кожа становится очень плотной, грубой по причине рубцевания, могут образоваться измененные участки кожи, возникнуть гиперпигментация. Процедура не воздействует на более глубокие слои кожи, круговую мышцу глаза и дает кратковременный эффект. К минусам также можно отнести сильную травматизацию тканей.

Радиоволновой лифтинг. Воздействие оказывается при помощи специальной насадки, оснащенной микроиглами, через которые пропускается радиоволновая энергия и происходит контролируемое нагревание мягких тканей с эффектом уплотнения и лифтинга. Что мы получаем в результате? Легкую усадку кожного лоскута. При глубоком воздействии эффект лифтинга и улучшении тонуса мышц. При статичном воздействии можно уменьшить объема грыж. Однако остатки жира, которые при любом случае после радиоволнового лифтинга останутся, будут содействовать появлению отеков в данной зоне. К тому же, радиоволновой лифтинг подходит только для неподвижной части верхнего века, на подвижной его применять нельзя, а это значит, что с грыжами верхнего века он не справится. Минусом данной процедуры является травматичность – после радиоволнового лифтинга могут остаться гематомы, которые будут долго проходить. Радиоволновой лифтинг – процедура, которая делается курсами. Но, даже проделав необходимое количество курсов, результат даже близко не будет соответствовать классической блефаропластике.

Процедура AccuTite (Аккутайт). Насадка AccuTite более миниатюрная и подходит для деликатного воздействия на небольшие зоны. Устроена эта насадка точно также как первые две и подходит для радиочастотной липосакции. Состоит она из двух частей – первая воздействует на поверхности кожи, осуществляя радиоволновой лифтинг, вторая – погружает в подкожно-жировую ткань. Между частями проходит радиоволна, которая одновременно сокращает кожный лоскут и круговую мышцу глаза, устраняя при этом жир. Этой насадкой можно воздействовать как на верхнее, так и нижнее веко, а также на грыжи. В каком-то плане данная процедура может считаться альтернативой хирургическому вмешательству. Однако даже тот эффект, который можно получить от AccuTite, не сопоставим с теми результатами, которые можно получить после классической блефаропластики.

Аппаратные методики, которые позиционируются как альтернатива хирургическому вмешательству, имеют ту или иную эффективность, но те минусы, с которыми приходится сталкиваться пациентам, ощутимы. К тому же, реабилитация после некоторых аппаратных методов может занять столько же времени, сколько после классической блефаропластики. Поэтому при выраженных возрастных и конституциональных изменениях лучше отдавать предпочтение хирургической коррекции век. Аппаратные методы выбирать при наличии противопоказаний к оперативному вмешательству, «страхе скальпеля» у пациента или при незначительных признаках старения в периорбитальной зоне, когда действия должны быть направлены больше на профилактику, чем на решение действующей проблемы.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Вот до чего доводит пьянство: пешеход в реанимации и несколько поломанных судеб

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости России

Шашлык по правилам: где запрещено разводить костры и как не испортить отдых

Число самостроя в ЗелАО по сравнению с прошлым годом снизилось на 34% за I квартал

Поджог на московском аэродроме. Вандалы пытались уничтожить вертолёт К-31

Воробьев: бассейн в поселке Селятино преобразится к сентябрю

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке