Мы в Telegram
Добавить новость

Звезда «Пацанок» устроила дебош на концерте в Москве: видео

Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

С 1 мая в России будет проиндексирована пенсия

В РФ утвердили правила получения статуса для художников-ювелиров



Новости пользователей сайта


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Клинике «Будь Здоров» в Санкт-Петербурге исполнятся 15 лет

Клинике «Будь Здоров» в Санкт-Петербурге исполнятся 15 лет

15 апреля 2024 г. многопрофильной клинике «Будь Здоров» в Санкт-Петербурге (дочерняя компания СПАО «Ингосстрах») — подразделению крупной медицинской сети — исполняется 15 лет.

Санкт-Петербургский филиал клиники «Будь Здоров» был открыт в 2009 году. В 2012 году в клинике появилось педиатрическое отделение, а в 2023 году присвоен статус Центра семейной медицины.

На сегодняшний день филиал насчитывает пять отделений: терапевтическое, хирургическое, стоматологическое, отделения лучевой диагностики и общей врачебной практики.

С момента открытия численность врачей увеличилась более чем в три раза, прием ведут свыше 100 квалифицированных врачей — выпускников ведущих вузов. Ежегодно они оказывают помощь около 40 000 пациентам и проводят более 250 000 приемов. 

Директор филиала Наталья Втюрина отмечает: «Главная ценность клиники — это её врачи. Ведь именно они каждый день работают с пациентами, укрепляя доверие к клинике и повышая уровень качества лечения.

Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям и потребностям наших пациентов, отмечая это как важные точки роста. Так, чуть более года назад мы запустили удобное мобильное приложение, которое позволяет пациентам использовать все преимущества цифровой медицины. Записаться к врачу, оформить документы и произвести оплату лечения, в любой момент посмотреть свою электронную карту, задать вопросы личному ассистенту, оперативно связаться с врачом по видеосвязи — теперь все это можно сделать онлайн».

В текущем году многопрофильная клиника «Будь Здоров» в Санкт-Петербурге ставит перед собой масштабные цели: внедрение медицинских и технологических инноваций, реализация стратегии развития филиала в условиях быстрорастущего и высококонкурентного рынка, расширение направлений деятельности, повышение операционной эффективности.

Руководство клиники сосредоточится на увеличении спектра предоставляемых медицинских услуг, пополнении команды квалифицированных специалистов, повышении узнаваемости бренда и лояльности пациентов.

«Масштабирование региональной сети, совершенствование сервисных процессов, внедрение инноваций, аккредитация системы менеджмента качества, освоение новых медицинских направлений, повышение операционной эффективности — вот лишь небольшой перечень задач, которые стоят в настоящий момент перед командой клиники в Санкт-Петербурге, — комментирует генеральный директор сети Родион Ступин. — Уверен, что эффективные управленцы перевыполнят поставленные перед ними планы, что приведет к росту всей медицинской сети».

«Мы поздравляем коллег с днем рождения. Клиника «Будь Здоров» в Санкт-Петербурге давно стала для нас не просто дочерней компанией, а превратилась в надежного партнера. Её услугами пользуются десятки тысяч наших клиентов в рамках программ ДМС от “Ингосстраха”. За последний год мы существенно расширили спектр возможностей и партнерских программ. Например, теперь пациенты могут оплатить до 100% стоимости услуг клиники ингорублями от Инго Экосистемы. Мы достигли многого, но не будем на этом останавливаться. Всегда есть куда расти и к чему стремиться», — поздравил партнеров директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Санкт-Петербурге Владимир Храбрых.

Клиника «Будь Здоров» в Санкт-Петербурге находится на ст. м. «Московские ворота» (адрес: Лиговский проспект, д.274А). Клиника занимает площадь 2385,9 кв.м, и расположена в одном из самых комфортных районов города. Здесь удобная транспортная развязка, дороги в аэропорт «Пулково» и пригороды с железнодорожных станцию. Магистраль Лиговского проспекта, выезд на КАД и Витебский проспект обеспечивают удобную логистику для пациентов со всех районов города.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Музыкальные новости

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Новости России

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Экология в России и мире

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Июльская ночь...

"Банда четырех" против демократии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






360.ru снял клип «Журавли» к 40 дням с момента теракта в «Крокус Сити Холле»

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Аниматоршу Нелямим проверяют из-за развратных вечеринок для детей с поцелуями и алкоголем

Самарские тхэквондисты победили на чемпионате России