Добавить новость
Новости пользователей сайта


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Слесарь-электрик Улан-Удэнского ЛВРЗ получил звание Почетного донора России

Слесарь-электрик Улан-Удэнского ЛВРЗ получил звание 
Почетного донора России

Слесарь-электрик аппаратного цеха Улан-Удэнского локомотивовагоноремонтного завода (филиал АО «Желдорреммаш») Евгений Громов получил звание Почетного донора России. Он получил нагрудный знак, удостоверение «Почетный донор России» и благодарственное письмо за поддержку донорского движения на торжественном мероприятии по случаю Всемирного дня донора, которое прошло на открытой площадке одного из театров города.

В рамках Всемирного дня донора в Улан-Удэ состоялось торжественное мероприятие, на котором самым активным донорам вручили нагрудные знаки «Почетный донор России». Среди них был сотрудник Улан-Удэнского локомотивовагоноремонтного завода, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования аппаратного цеха Евгений Громов.

Мужчина занимается донорством крови уже 9 лет. В первый раз он сдал кровь для своего товарища, с тех пор мужчина не раз помог и другим людям. Пункт сдачи крови Евгений посещает раз в два месяца, так как знает, что нехватка крови есть всегда. По его словам, сама процедура сдачи крови и переливания проходит легко и не влияет на самочувствие. Однако сдача тромбоцитов – более сложная и долгая процедура.

- Евгений Иванович прекрасный, отзывчивый человек, отлично работает и всегда выполняет план. Мы гордимся тем, что в нашей команде трудится человек, занимающийся добрым и почётным делом, - так о нем отзывается коллега по цеху Виктор Баженов.

Несмотря на занятость на работе, Евгений и многие другие заводчане-доноры стараются выделить время и отдать свою кровь для спасения неизвестных им людей. Они осознают свою возможность помочь кому-то в беде и чувствуют невосполнимую ценность своей помощи.

 

Справка:

Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод – крупнейший локомотиворемонтный завод АО «Желдорреммаш» и одно из значимых промышленных предприятий Республики Бурятия. УУЛВРЗ – эффективная площадка для реализации масштабных рационализаторских проектов и рекордсмен России по числу выпущенных из ремонта и количеству освоенных серий локомотивов. Численность работников составляет более 5 тысяч человек.

УУЛВРЗ осуществляет средний и капитальный ремонт локомотивов всех серий, их гарантийное обслуживание и модернизацию с продлением срока службы, ремонт узлов и агрегатов, производство запасных частей, разработку новых технологий ремонта.

Акционерное общество «Желдорреммаш» - сеть локомотиворемонтных заводов в России, на базе которых осуществляются все виды средних и тяжелых ремонтов локомотивов, производство комплектующих, выпуск новых тепловозов. Компания образована в 2009 году на базе Дирекции по ремонту тягового подвижного состава ОАО «РЖД» в рамках реализации структурной реформы на железнодорожном транспорте. АО «Желдорреммаш» - абсолютный лидер на рынке производства запасных частей и ремонта тягового подвижного состава.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus