Добавить новость


Новости пользователей сайта


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Астраханской области на объектах Минобороны России начался отопительный период 2021-2022 годов

На объектах обслуживания производственных участков жилищно-коммунальной службы № 5 (г. Астрахань) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) начался отопительный период 2021-2022 годов.

В зимний режим эксплуатации введены 14 котельных, которые в установленные сроки вышли на заданные параметры без срывов и технологических нарушений.

К зимнему периоду эксплуатации осуществлена подготовка 439 объектов казарменно-жилищного фонда, 22 объектов жилищного фонда, 14 объектов теплового хозяйства, 77 км тепловых сетей, 39 объектов водопроводно-канализационного хозяйства и 186 км сетей водоснабжения и водоотведения.

В жилищно-коммунальной службе № 5 (г. Астрахань) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) и подчиненных службах работают оперативно-диспетчерские службы, для оперативного устранения возможных аварийных ситуаций созданы аварийно-ремонтные бригады общей численностью 44 человека. Бригады укомплектованы необходимым инструментом, средствами малой механизации, автотранспортом, специальной и инженерной техникой.

Накоплен необходимый аварийный запас трубной продукции, узлов и агрегатов для объектов теплового хозяйства. На прикотельных складах созданы нормативные запасы жидкого (на 37 зимних суток), и твердого (на 52 зимних суток) котельного топлива.

Большая подготовительная работа, предшествовавшая осенне-зимнему периоду, позволит увеличить надежность систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, электросетевого хозяйства военных городков, сократить потери теплоносителя в тепловых сетях, снизить расход топлива на котельных.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus