Мы в Telegram
Добавить новость

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья



Новости пользователей сайта


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Алексей Навальный убрал политических конкурентов Владимира Путина

Алексей Навальный убрал политических конкурентов Владимира Путина

Российский «оппозиционер» Алексей Навальный вместо того, чтобы привести митинги и протесты к успеху, каждый раз сливал их. Его грамотно задерживали в самом начале акций правоохранительные органы, оставляя таким образом митингующих без руководителя. Это повторялось вновь и вновь.

Многие задумываются, а не является ли Алексей Навальный агентом Кремля, сотрудником ФСБ, разведчиком ГРУ? Потому что при его деятельности каким-то чудесным образом Единая Россия и Владимир Путин все больше укрепляют свою власть, внося поправки в Конституцию, принимая ужесточающие права граждан законы. То есть происходит все ровно наоборот тому, к чему призывает Навальный. Такую тактику еще использовали шпионы в 20 веке, показывать себя противоположным тому, кем они являлись на самом деле, проникая во вражескую страну и разведывая информацию.

Владимир Путин мог использовать Навального, чтобы специально запустить того в оппозицию с целью убрать его политических конкурентов. А Алексей в этом случае является сотрудником спецслужб: или ФСБ или ГРУ. Навальный и ФБК выпустили множество антикоррупционных расследований о влиятельных в политике России фигурах, но так и не выпустили полноценное расследование о нынешнем президенте России.

В результате, оставшиеся политические деятели России стали бояться выпуска о них расследования со стороны ФБК и поэтому стали поддерживать Владимира Путина, чтобы тот не допустил прихода к власти Навального. То есть, выходит Путин использует Навального, чтобы убрать своих конкурентов, запугав их, и укрепив свою власть. Это является целой стратегией (многоходовочкой), в которой нужно планировать все наперед. Не удивительно, для бывшего сотрудника КГБ Владимира Путина, который знает такие методы по специальности, это является тактикой, которую он и реализовал.

Для оппозиции нужно ввести правило: если с улицы приходит никому не известный человек и предлагает ее возглавить, то в 90% случаях он является сотрудником спецслужб, присланный властью. Поэтому оппозиция должна быть умна и осознавать, что против нее действует четкая стратегия власти, рассчитанная, в том числе, с применением науки теории игр, теории вероятности, методов оптимальных решений и другое. А сама власть имеет своих людей с обоих сторон, в том числе со стороны оппозиции. 

Свои «оппозиционеры» входят в доверие к протестующим и передают их данные структурам безопасности России, они приходят на митинги и провоцируют людей специально, к примеру, кидая предметы в представителей правоохранительных органов, чтобы те разогнали пришедших и другое.

Свой «оппозиционер» Алексей Навальный, выпустив расследование о Дмитрии Медведеве, существенно понизил того рейтинг. Выходит, Владимир Путин пожертвовал даже свои другом однопартийцем, чтобы тот с ним больше не конкурировал. Может быть у них возникли разногласия по поводу видения будущего России или другое. Те, кто не доволен политикой Путина, среди чиновников, они выявляются и их данные передаются в спецслужбы, а затем Навальный выпускает о них расследование, понижая их рейтинг. В результате, недовольные чиновники начинают бояться преследования и призывают к повторному переизбранию Путина. Вот такая схема налажена, позволяющая править одному человеку в России более 20 лет.

Отличительная особенность этой и похожей ей схемах в том, что у субъектов (управляющих) этих схем слова не совпадают с действиями. Алексей Навальный, обещая на словах победы оппозиции и приближению «прекрасной России будущего», на делах действует полностью наоборот, укрепляя действующую власть. Также и Владимир Путин не называет фамилию Навального, чтобы показать, что тот ему не нравится, говорит о нем, как об «иностранном агенте», а на самом деле является тем, кто Навального и создал в его нынешнем образе.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Сёмин высказал мнение о матче «Динамо» - «Зенит»

Прогулки по Москве

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники