Мы в Telegram
Добавить новость

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

Весенний показ моды на Fashion Day Academy Kaurtseva III 2024 г.

Лавров позвонил главе МИД Таджикистана. Москва и Душанбе по-разному пересказали их диалог

Суд в Москве арестовал пятерых обвиняемых в поджоге вертолета в Остафьево

Новости пользователей сайта


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Научно-Производственный Комплекс «АВТОПРИБОР» принял участие в Международной онлайн выставке MIMS Automechanika Moscow Digital 2020

Научно-Производственный Комплекс «АВТОПРИБОР» принял участие в Международной онлайн выставке MIMS Automechanika Moscow Digital 2020
  • На стенде компании в цифровом формате была представлена вся линейка выпускаемой продукции для российских и иностранных марок автомобилей.
  • В рамках работы  выставки MIMS Automechanika Moscow Digital 2020 компания провела серию встреч и переговоров с российскими и иностранными производителями автокомпонентов и представителями ритейла.

 

Научно-Производственный Комплекс «АВТОПРИБОР» принял участие в лидирующей в России и странах Восточной Европы  выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей – MIMS Automechanika Moscow Digital 2020. В  этом году впервые она прошла  в цифровом формате.

 

НПК «АВТОПРИБОР» представил  всю  линейку  выпускаемой продукции для российских и иностранных марок автомобилей: электродвигатели, спидометры, указатели, датчики, системы стеклоочистки, щетки, выключатели, реле и другую  продукцию.

 

На выставке MIMS Automechanika Moscow Digital 2020 представители НПК «АВТОПРИБОР» провели встречи с существующими дилерами компании, обсудили их потребности в уходящем году и планы развития сотрудничества на следующий год. Также в рамках выставки были проведены переговоры с новыми потенциальными партнерами завода  - российскими и зарубежными производителями автокомпонентов и представителями ритейла.

 

«НПК «АВТОПРИБОР» участвует в Международной выставке MIMS Automechanika Moscow второй год подряд. Для нас это уникальная возможность пообщаться с нашими действующими и потенциальными партнёрами не только из России, но и со всего мира. Мы видим растущий интерес к нашей продукции. Надеемся, что те договоренности, которые были достигнуты на выставке, позитивно отразятся на дальнейшем развитии компании и нашего производства», - комментирует заместитель генерального директора ООО «НПК «АВТОПРИБОР» Николай Бабилаев.

 

На сегодняшний день НПК «АВТОПРИБОР» является крупнейшим в России производителем электрооборудования и приборов для отечественных и иностранных марок автомобилей, автобусов и спец.техники, который  поставляет  свою продукцию всем автозаводам  РФ и стран  СНГ.

 

Справочная информация:

ООО «НПК «АВТОПРИБОР» - это масштабное производство комплектующих в автомобильной индустрии, которое выпускает более 500 видов изделий. Клиентами «НПК «АВТОПРИБОР» являются такие лидеры российского автомобилестроения, как «ГАЗ», «УАЗ», «КамАЗ», «ПАЗ», УРАЛАЗ. Высокий уровень качества изделий позволяет поставлять компоненты для автомобилей Volkswagen, Renault, Nissan, Hyunday, Citroen, Peugeot и других брендов. Площадь «НПК «АВТОПРИБОР» составляет107 тыс.м². На предприятии работает более 1000 высококвалифицированных специалистов

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

Переворот провалился: кто и как хотел свалить Путина, рассказал Хазин

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Музыкальные новости

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Новости России

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Москва не признаёт односторонних действий США на шельфе

Экология в России и мире

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в России и мире

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Заря на Колодозере....











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина