Мы в Telegram
Добавить новость

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Сильный ливень из Москвы идет в Нижний Новгород

Новости пользователей сайта


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Huawei помогает построить оптические сети с оптимальной стоимостью за бит

Huawei помогает построить оптические сети с оптимальной стоимостью за бит

Ван Симин, Главный инженер департамента маркетинга и продаж продуктов и решений по фиксированным сетям связи Huawei Eurasia рассказал, какие решения стоит использовать для эффективного построения оптических сетей.

В эпоху 5G, транспортная сеть сталкивается с проблемой высоких затрат при строительстве сети, а также с необходимостью оптимизировать процессы эксплуатации и технического обслуживания (O&M). Чтобы помочь операторам сократить затраты, компания Huawei предлагает ведущие решения для оптических сетей, оптимизирующие затраты на трансмиссию, энергосбережение, аренду площади и интеллектуальные системы O&M.

Самая большая пропускная способность оптоволокна: уникальная технология «Super С» от компании Huawei поддерживает 120 длин волн, что на 25% выше по рынку в сравнении с 96-волновыми системами. Модуль CFP2 на 200G от Huawei может обеспечить передачу на 1100 км, что на 70 % больше, чем средний показатель по отрасли - 650 км.

Ультра-упрощенный сайт: при строительстве интегрированной транспортной сети, ключом к сокращению совокупной стоимости владения сайта (TCO) является его упрощение и снижение энергопотребления. Это не только ускоряет развитие операторских услуг, но и отвечает требованиям по основным ресурсам сайта, помогая операторам сократить затраты на создание развитой сетевой инфраструктуры.

В продукте OSN 9800 М24 от компании Huawei используется дизайн оптико-электрической интеграции и оснащение первым в отрасли коммутационным чипом 5Т. Скорость соединения между микросхемой и материнской платой на 39 % выше, чем в среднем по отрасли. OSN 9800 М24 поддерживает 1Т на слот, емкость кросс-коммутации в 10Т на подстатив и мультисервисную оптическую транспортную сеть (MS-OTN).

O&M на базе искусственного интеллекта: Известно, что неисправности оптического канала - это основные причины сбоя оптической сети. Согласно статистике, показатели равняются примерно 70%, включая 39% постепенных отказов в работе оптической сети и 29% ошибок внезапного характера. Для существующей сети, неисправности могут быть идентифицированы и устранены только после генерации аварийных сигналов. Однако, это негативно сказывается на предоставлении услуг. Кроме того, пассивное реагирование и устранение неполадок в чрезвычайных ситуациях обычно означают более высокие затраты на O&M и другие непредсказуемые последствия.

Умные решения компании Huawei для эксплуатации и технического обслуживания (O&M) на базе искусственного интеллекта (ИИ) и больших данных

1)   Постепенные отказы: Huawei sub-health prediction – это решение от компании Huawei, прогнозирующее «здоровье сети» и указывающее местоположение, тип и время возникновения постепенного отказа от несколько часов до нескольких месяцев до наступления аварии. Таким образом, операторы могут заранее устранять потенциальные риски и эффективно снижать затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание, вызванные аварийным устранением неполадок, а также сокращать показатели прерывания услуг для создания высококачественной сети.

2)   Внезапные отказы: Обычно это означает обрыв световода, вызванный случайным внешним воздействием. Решение активной перемаршрутизации от компании Huawei может заранее включить расчёт параметров линии связи, что помогает быстро переключить услуги на защитный тракт после случившейся аварии и избежать негативного влияния на предоставление сервиса.

 

 О компании Huawei

Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных и инфраструктурных решений, а также умных устройств. Основные направления ее работы – телекоммуникационные сети, информационные технологии, умные устройства и облачные сервисы, при этом Huawei стремится сделать цифровые технологии доступными как для бизнеса, так и для конечных потребителей, тем самым приближая создание интеллектуального, совершенного мира связи.

Продукты, решения и сервисы из комплексного портфолио Huawei обладают высокой надежностью и конкурентоспособностью. Открыто сотрудничая с партнерами по экосистеме, Huawei создает коммерческий потенциал для своих клиентов, расширяя спектр их возможностей.

Huawei направляет значительную часть инвестиций на проведение фундаментальных исследований, способствующих мировому прогрессу. В компании работает более 188 тыс. сотрудников в 170 с лишним странах мира. Huawei – частная компания, основанная в 1987 году. Она полностью находится в собственности сотрудников.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости России

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

Экология в России и мире

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Отдых во имя открытий

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Строительство больницы началось в микрорайоне Ольгино в Балашихе