Мы в Telegram
Добавить новость

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Минцифры обязало иностранцев регистрировать биометрию при покупке SIM-карт

Все, отдых и шашлыки отменяются: в майские праздники нас ждет настоящее климатическое бедствие

Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2021

Новости за 02.02.2021

Новости пользователей сайта 

Клининговая компания по химчистке мягкой мебели

Даже в домах, в которых живет один человек, внешний вид мебели со временем портится. Что уж думать о семьях с ребятишками и животными. На диванах остаются пятна от лап, травы, разлитый сок и размазанный шоколад. Справиться с трудными загрязнениями сумеет  клининговая компания. Сотрудники 1clean выполняют чистку мебели на дому. Основные детали: клининговая компания

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Estima: первое производство антибактериального керамогранита в России

В период пандемии компания Estima начала производство первой в России новаторской керамогранитной плитки с антибактериальным покрытием. Технология получила название «A-protect». Специальный состав глазури позволяет уничтожить до 99,9% известных микробов и бактерий. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В московских ресторанах "Бургер Кинг" воняет Кавказом!

В московских ресторанах "Бургер Кинг" воняет Кавказом!
Не секрет что выходцы с Кавказских гор окончательно положили свой глаз на столицу. Кавказом нашпигованы рынки и магазины. Лица кавказкой национальности понемногу оттесняют славянское население от торговых точек в Москве и захватывают самые лакомные торговые места Москвы. Не избежала  кавказкой оккупации и сеть московских ресторанов "Бургер Кинг". Сотни выходцев с Кавказа были трудоустроены в нем некими "охранниками" по некой протекции. И тут никто никаких законов не желает соблюдать. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Детский спектакль «Сны-а-порте» (3+)

Onegog center
15 февраля, в 19:00

Приобретайте билеты на Timepad

Пантомимический спектакль для детей.

В затерянном переулочке на холме Мон-Мартр стоит необычная мастерская. И заведует ей мечтательная Мадам Эскиз. Магическое Ателье «Сны-а-порте» Мадам Эскиз работает круглые сутки, хотя Мсье Реглан, главный портной, конечно же все время недоволен. Но отдыхать некогда, ведь это не простое ателье – здесь работают самые настоящие волшебники, и шьют здесь не одежду, а сны. И работа это непростая. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Atos объявлен официальным партнером нового предложения «RISE with SAP»

Atos был выбран SAP в качестве официального партнера RISE with SAP. Такой подход позволит ускорить цифровую трансформацию и окупаемость инвестиций на пути к интеллектуальному предприятию.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Левитирующий логотип и сюрреалистичный гламур: телеканал «Суббота!» представил свою айдентику

Сегодня вместо телеканала «Супер» запустилась «Суббота!» — развлекательный канал для ярких и активных девушек и их мужчин. В день старта «Суббота!» представила свою айдентику.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

DMG MORI присвоили звание «Поставщик Правительства Москвы» в номинации «Техносфера современной школы»

Компания DMG MORI Россия рада сообщить о присвоении звания "Поставщик Правительства Москвы" за 2019 год в номинации «Техносфера современной школы». Ежегодно это звание присваивают компаниям, активно работающим на рынке закупок и добросовестно выполняющим свои обязательства. За 2019 год такое звание получили 16 компаний, включая DMG MORI. Претендентов оценивают по ряду критериев, среди которых как количество и суммарная стоимость выполненных заказов, отсутствие штрафов и санкций со стороны заказчиков. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОБСЛУЖИВАНИЕ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ MIELE

ОБСЛУЖИВАНИЕ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ MIELE

Наиболее распространенные неисправности можно диагностировать и устранить самостоятельно, тем более что их признаки всегда указываются в руководстве по эксплуатации. В случае необходимости проведения серьезного ремонта, с заменой узлов и агрегатов, следует оценить экономическую целесообразность такой процедуры.

Часто стиральная машина Miele не включается при нажатии сетевой кнопки. Сначала надо убедиться в исправности розетки. Для этого к ней подключают исправный прибор. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Petko - товары для животных

Интернет-магазин Petko - это широкий ассортимент товаров для собак, кошек, грузунов, птиц и рыб. Мы сотрудничаем только с официальными представителями в Украине ведущих мировых производителей зоотоваров. Постоянно гарантируем только свежий корм с максимальными сроками годности, которые имеют сертификаты качества. В каталоге интернет зоомагазина вы можете ознакомиться с ассортиментом товаров и купить: корм для кошек и для собак, лакомства, ветеринарные средства и препараты от клещей, блох и гельминтов... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Studio Apartments For Sale in Dubai

Fulfill your dream of buying a property in Dubai. DubaiSale.com is a premium website that provides a complete list of properties for sale in Dubai according to your needs.

Новости пользователей сайта 

Studio Apartment For Sale in Dubai

Dubai is famous for its lifestyle. So many peoples come every year to Dubai to visit. If you dream about buying studio apartments in Dubai must visit here DubaiSale.com. Dubai is the haven of modern business investors who come from the whole world to invest in Dubai. If you find the best properties in Dubai, sent an inquiry to Dubai Sale.




Новости пользователей сайта 

«Сегодняшние сигнализаторы для глухих — как кнопочные телефоны»: Всероссийское общество глухих поддержало новые стандарты качества цифровых устройств

Всероссийское общество глухих (ВОГ) направило официальное письмо в Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и ФГУП «Стандартинформ», в котором указало преимущества проекта ГОСТ для цифровых сигнализаторов звука.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какую пластику сделала 35-летняя Ольга Серябкина (мнение эксперта)

О внешности Ольги Серябкиной, получившей популярность в группе «Серебро», ходит множество легенд. Какие умения и труд скрываются за красивой картинкой?

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Mobile Guru: Phone Booster & Cleaner

Mobile Guru is an application to speed up the phone system. Removes all junk in the phone on the Android platform: system outdated files, residual files, cache, ad junk. With just one click, your phone starts working faster, does not freeze, and is used more economically. Apps on our phones that we rarely use also consume battery power. Mobile Guru detects such applications and disables them.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Quickbooks Error Support

There are several errors that occur in Quickbooks but there are solutions also to solve these errors but in any case, if you are not able to solve the error then you can contact the Quickbooks Error support team, they will help you with this troublesome situation.

Новости пользователей сайта 

Резидент «Сколково» создал цифровую среду в бизнес-центре «Савеловский Сити»

Компания «Юникорн», резидент Кластера энергоэффективных технологий Фонда «Сколково», завершила интеграцию облачной платформы Ujin в бизнес-центре «Савеловский Сити» компании MR Group. Это уникальный офисный комплекс с собственной интеллектуальной средой, в которую интегрирована система автоматизированного бесконтактного доступа, в том числе с возможностью автоматической термометрии.

Ujin – облачная платформа, создающая единую цифровую среду в промышленных, коммерческих и жилых зданиях.... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Филиал ФНКЦ ФМБА России: в Ялте за январь почти 600 человек сделали прививку от COVID-19

14 января в Крыму стартовала добровольная вакцинация населения от COVID-19. С этого момента первую прививку в Филиале ФНКЦ ФМБА России в Крыму (Ливадийской больнице) смогли получить 576 человек, еще 756 записаны на вакцинацию. За это время ни у кого из пациентов не было зафиксировано побочных реакций или осложнений после процедуры. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

"Татьянинская типография": от цифровой печати до лазерной гравировки

"Татьянинская типография" работает в Москве с 2007 года. За это время получен бесценный опыт в сфере полиграфических услуг, приобретено самое новое, технологичное оборудование. С его помощью можно осуществлять полноцветную печать с максимально возможным разрешением, и самое главное – за короткое время. Так, цифровая печать в "Татьянинской типографии" занимает считанные минуты (максимум – часы), а при оптовых заказах на это уйдет всего 1-2 дня!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

11 концессионных трамвайных проектов прошли «Инфраструктурный тест-драйв»

15 декабря 2020 года состоялся первый выпуск участников программы повышения квалификации «Реализация проектов ГЧП в сфере общественного транспорта», организованной РАНХиГС и Стратегической группой «Гиперион» при поддержке Минтранса России и «Инфраструктурного клуба». Партнерами программы выступила «Синара-ГТР» и Адвокатское бюро «Качкин и Партнеры».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«СтройСпецТех» открыл гипермаркет строительной техники, материалов и оборудования

Компания «СтройСпецТех» открыла долгожданный гипермаркет строительной техники, дорожных материалов и оборудования. На интернет-площадке shop.roads-pro.ru (открыто 24/7) аккумулировано множество новой и Б/У спецтехники, навесного, дорожного, строительного и множество другого оборудования. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

11 концессионных трамвайных проектов прошли «Инфраструктурный тест-драйв»

15 декабря 2020 года состоялся первый выпуск участников программы повышения квалификации «Реализация проектов ГЧП в сфере общественного транспорта», организованной РАНХиГС и Стратегической группой «Гиперион» при поддержке Минтранса России и «Инфраструктурного клуба». Партнерами программы выступила «Синара-ГТР» и Адвокатское бюро «Качкин и Партнеры».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Camouflaging sprinkle issue with Dell printer? Interface with help pack by appearing at Dell customer service.

One of the undeniable issues that the printer faces is that of covering sprinkles. You can sort the issue out by exploring the printer upkeep area that will give you the examining techniques or you can in like manner call the Dell customer service to help You with canning correspondingly check some elective advances that are given in the tech help protests.

Новости пользователей сайта 

The purpose of the Herb run is to RuneScape

The objective of the Herb run would be to RS gold travel as quickly as possible to each of the Herb patches you have available to youpersonally, harvest herbs to sell for money, and replant the seeds for a later harvest. Together with the very best gear and utilizing all 5 spots, it is possible to finish a run in less than 6 minutes, together with the timer starting when you teleport into Trollheim and ending after all spots are harvested and replanted, and all tools stored.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

"This is something which requires a holistic approach


Of course, this is not about just one hiring cycle, or a single blip. It's about a course correction in the way owners think and function. And Graves wants to expand the range of the believing into all aspects under the NFL's umbrella: NFL Films, NFL Media, and most of ventures of the MMOEXP LEGIT sort. He, and many others, want to see the exact same management-level opportunities provided in these ventures also, and is already working on a demonstration to this end for its spring meeting in March. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Поселки для многодетных семей: найдет ли подмосковный опыт общероссийское продолжение?

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости России

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

ЧЕЧНЯ. Компания Utair увеличит число рейсов из Грозного

Министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов представил регион на конференции о демографии в Москве

Собянин: Москва во второй раз завоевала Гран-при премии «Умный город»

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Все, отдых и шашлыки отменяются: в майские праздники нас ждет настоящее климатическое бедствие