Если нечем заменить Китай или Когда ситуация диктует

От лифта до елочки: российская стройка ищет и находит ресурсы и идентичность

В запасе есть мощнейший козырь: эксперт предрёк неожиданный шаг Путина

Важная победа над Поволжской академией

Во втором игровом дне, XI межрегионального турнира Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018гг., в футбольных баталиях встретилась сборные команды Северо-Кавказского федерального университета и Поволжской государственной академией физической культуры, спорта и туризма.

В отличие от вчерашней игры, сегодня Ставропольцы начали активнее, и на 9 минуте Данила Люфт мог открыть счет в этой встрече, но голкипер ПГАФКСТ сыграл хладнокровно. Спустя пару минут, тот самый Люфт мог опять отличиться своим штрафным, но мяч пролетел в считаных сантиметрах от штанги. На 14 минуте Казанский футболист, Николаев Александр, нанес хороший удар по воротам Ставрополя, но Артем Марусич сыграл уверенно, на последнем рубеже. Счет был открыт на двадцать второй минуте Ильченко Иваном, после хорошей передачи Данила Люфта. Поволжцы не растерялись и ответ не заставил себя ждать. Кудряшов головой отправил мяч в сетку ворот голкипера СКФУ на 24 минуте. Сборные команды ушли на перерыв со счетом 1-1.

Второй тайм начался на высоких скоростях и отличался более грубой игрой, о чем свидетельствует пять розданных желтых карточек футболистам. Так же на 64 минуте Насыбулин лишил явной возможности забить гол Даниле Люфту, который мог бы сделать счет 2-1, и Тарас Шевченко заслуженно наградил футболиста Казани красной карточкой. Очень нервными оказались последние 10 минут, когда у Ставропольцев было три явных возможности вывести команду вперед. Иван Ильченко лишь на 79 минуте смог реализовать свой момент. Итоговый счет встречи 2-1, с чем поздравляем Ставропольских футболистов. Завтра у них очень важная игра с хозяином XI межрегионального турнира и по совместителю явным конкурентом по турнирной таблице.

28 марта 2018г., г. Калининград, стадион «Мирный»

СКФУ – ПГАФКСТ 2:1 (1-1)

Голы: Ильченко, 22’  (1-0), Кудряшов, 24’ (1-1), Ильченко , 79’ (2-1)

СКФУ (Ставрополь): Марусич (вр), Костенко, Назгаидзе, Магомедов, Роготовский, Рычагов (Антипин, 29’ – Андрющенко, 76’), Розов, Фомин (Чапаров, 79’), Ильченко (Смоляков, 80+), Кирин, Люфт (Кляуз, 80+)

ПГАФКСТ (Казань): Мельников (вр), Тимуршин, Садыков, Насыбуллин, Савельев, Рогачевский, Николаев, Шамсутдинов, Кудряшов, Куклев (Винокуров, 68’) , Алукаев (Васев, 41’)

Удаления: Насыбулин, 64’  (ПГАФКСТ) – лишил соперника явной возможности забить гол

В арктическую экспедицию Росатома может отправиться школьник из Приамурья

Путин в Ташкенте принял единственное верное решение по НАТО. Досталось и Токаеву

Руководство Краснодара посетило китайский Харбин. Рассказываем подробности

Дизайнер Наталья Душегрея выпустила капсульные коллекции Весна-Лето 2024

«Россети Новосибирск» продолжает конструктивный диалог с бизнесом по вопросам подключения к электрическим сетям

Впервые Бурятский театр оперы и балета выступит с концертом в храме Кяхты

Заявление Союза армян России

Российско-китайская перчатка больно прошлась по сусалам коллективного запада (Ko3а), оказалось, что отвечать ему нечем…

По «московским ценам» предлагают арендовать квартиры в Тынде в дни юбилея БАМа

Команда свердловского вуза победила в престижном международном чемпионате

VK Fest 2024: Музыка и Развлечения на Открытых Площадках России

Третья Московская неделя моды: масштабное событие с участием дизайнеров из России и мира пройдет в октябре

В РУМЦ МГППУ действует правовой просветительский лекторий для студентов с инвалидностью и сотрудников вузов-партнеров

В исторических парках покажут любимые мультфильмы от СТС Kids ко Дню защиты детей

Мирра Андреева вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции

Надаль пропустит Уимблдон из-за желания сыграть на Олимпиаде

Медведев пошутил о том, что часто проводит ночные матчи на турнирах «Большого шлема»

В России отреагировали на "скрытую баранку" и достижение Рыбакиной на Ролан Гаррос