Мы в Telegram
Добавить новость

Продолжаются работы по озеленению города

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Пользователь сайта 123ru.net


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Значительная волонтерская помощь против коронавируса продолжается (ЮАР)

Значительная волонтерская помощь против коронавируса продолжается (ЮАР)

За последний год волонтеры саентологи* провели более миллиона часов, помогая народу Южной Африки пережить пандемию.

Южная Африка знает, что такое условия самоизоляции первого уровня с комендантским часом с полуночи до 4 часов утра. Тем не менее, пока страна спит, волонтеры, надев ярко-желтые куртки поверх защитного снаряжения с головы до ног, работают. Например, подъезжают к стоянке такси, и дезинфицируют машины переносным оборудованием.

Такая работа ведется постоянно, волонтеры обрабатывают каждое маршрутное такси ночью. Таким образом, транспорт, которым пользуются 69 процентов жителей ежедневно, готов утром к работе в безопасном продезинфицированном состоянии.

За год, прошедший с того момента, как Президент объявил о начале мер изоляции, саентологи выполнили:

- Более миллиона часов работы

- Продезинфицировали 1,1 миллиона автомобилей, включая такси, машины скорой помощи, автобусы, пожарные и полицейские машины.

- Провели санитарную обработку 63 000 зданий, включая детские дома, дома престарелых, школы, другие объекты основных служб.

Еще одним направлением работы является распространение буклетов  «Как сохранить свое здоровье и здоровье других», «Как защитить себя и других с помощью маски и перчаток» и «Как предотвратить распространение болезней с помощью изоляции»*. За время пандемии волонтеры раздали более миллиона экземпляров буклетов. Несмотря на то, что больше года они находятся «на передовой», постоянно взаимодействуя с людьми, ни один из них не заболел.

Чтобы по-настоящему оценить влияние их работы, достаточно ознакомиться с отзывами людей, например, работников транспортного сектора.

Один из таксистов рассказывает, что для него означает ежедневная дезинфекция его машины и буклеты для пассажиров. Он считает, что их работа - это весомый вклад в то, что он еще жив. «Корона только что прошла мимо меня», - говорит он. «И я все еще жив, друзья».

Другой таксист рассказывает: «Они постоянно показываю нам, что мы важны... Такая поддержка очень нужна, и когда они здесь, мы счастливы. Я такой здоровый и добрый, потому что у меня есть люди, которые обо мне заботятся».

Саентологи также взяли на себя очистку вокзалов и автобусов.

«За всю мою карьеру, - говорит одна из руководителей железнодорожного сектора - на самом деле, со мной не связывался ни один человек, который так хотел бы помочь правительству». Около 300 000 человек ежедневно проезжают через станции Йоханнесбурга, и, хотя бригады рабочих дезинфицируют и чистят их, они не могут их обеззаразить полностью. Когда она услышала, что волонтеры предложили помощь в этом деле и работают, то подумала: «Это что, правда?» Поспешив на станцию, и убедившись в реальности происходящего, она была еще больше удивлена, узнав, что это бесплатно.

«Вы работаете дисциплинированно, целеустремленно и точно», - говорит другой руководитель транспортного отдела. «Это то, что я узнал о вас. Преданность делу. Она останется со мной».


*Буклеты издаются саентологами в рамках всемирного проекта «Как оставаться здоровым». Его цель помочь предотвратить дальнейшее распространение коронавируса путем ознакомления людей со стандартной профилактикой. Материалы доступны и в информационном ресурсном центре «Как оставаться здоровым» на 21 языке (на русском scientology.ru/staywell). Сайт содержит информацию о том, почему важна профилактика, как правильно мыть руки, о правилах социального дистанцирования, как чистить и дезинфицировать свой дом и другие советы для того, чтобы оставаться здоровыми во время пандемии.

* Программа саентологических волонтеров была создана Л. Рон Хаббардом в середине 1970-х годов. Ее цель ознакомить общество с эффективными инструментами помощи и предоставлять людям поддержку всякий раз, когда это необходимо. Девиз волонтеров: С этим можно что-то сделать. Несмотря на то, что движение наиболее известно тем, что реагирует на землетрясения, ураганы, извержения вулканов и другие катастрофы, волонтеры также оказывают индивидуальную помощь.


Значительная волонтерская помощь против коронавируса продолжается (ЮАР)

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости России

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Тихий вечер...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Продолжаются работы по озеленению города