Мы в Telegram
Добавить новость

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024
3
8
10
16
23
24
30
31

Новости за 04.03.2024

«УралПолит.Ru» 

В Екатеринбурге в 2024 году очистят около 20 километров акватории Исети

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге в 2024 году будут продолжены работы по очистке от наплавного мусора акватории и обмелевших участков русел реки Исети и реки Патрушихи, а также обособленных водоемов города. Об этом сообщается на официальном сайте администрации.

«УралПолит.Ru» 

В Челябинске УФАС возбудило дело в отношении «Яндекса»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. В Челябинске региональное Управление Федеральной антимонопольной службы возбудило дело в отношении ООО «Яндекс». Причиной стало отсутствие маркировки на рекламе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«УралПолит.Ru» 

Сургут стал лидером по заболеваемости коронавирусом в Югре

ХМАО, 4 марта, УралПолит.Ru. В округе за неделю, с 27 февраля по 4 марта, было зафиксировано 185 новых случаев коронавируса в двадцати муниципальных образованиях. В Сургуте зараженных больше всего — 74. Об этом сообщается на едином официальном сайте госорганов региона.

«УралПолит.Ru» 

В Екатеринбурге компания «Баден-Баден» планирует построить термальный комплекс на месте «Комсомолла»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. На месте торгового центра «Комсомолл» в Екатеринбурге может появиться термальный комплекс. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе УК «Баден-Баден».

«УралПолит.Ru» 

Экологи и прокуроры добиваются прекращения утилизации отходов под Асбестом

На протяжении нескольких лет надзорные органы и экологи держат в поле зрения земельные участки в окрестностях Асбеста, используемые компанией «Экоменеджмент», регулярно получая жалобы от населения и фиксируя нарушения. О конфликте вокруг загрязнения окружающей среды в свердловском муниципалитете – в материале УралПолит.Ru.

«УралПолит.Ru» 

Глава департамента ЖКХ Кургана проведет горячую линию

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. В Кургане пройдет горячая линия по вопросам ЖКХ. Проведет ее глава департамента жилищно-коммунального хозяйства Роман Медведев. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

«УралПолит.Ru» 

Курганские власти нашли подрядчика для расчистки русла Тобола

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. Власти Кургана нашли подрядчика для расчистки русла Тобола в центре города. Однако, кто стал победителем аукциона, пока неизвестно, следует из документации на сайте Госзакупки.

«УралПолит.Ru» 

Свердловчане стали интересоваться покупкой китайских автомобилей на 324% чаще

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. На Среднем Урале спрос на китайские автомобили в январе 2024 год к году вырос на 324%. Доля спроса на новые автомобили этих марок среди свердловчан составила 30%. Это следует из результатов исследования сервиса «Авито Авто».

«УралПолит.Ru» 

В Тюмени на 181% вырос спрос на китайские автомобили

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. В Тюмени спрос на китайские авто за год увеличился на 181%, а число объявлений об их продаже — на 173%. Об этом журналистам сообщили эксперты «Авито Авто».

«УралПолит.Ru» 

В 2023 году ММК направил на соцпрограммы и благотворительность 3,4 млрд рублей

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. В прошлом году группа ПАО «ММК» направила на реализацию социальных программ и благотворительность около 3,4 млрд рублей. Большую часть суммы выделила головная организация – Магнитогорский металлургический комбинат.




«УралПолит.Ru» 

Губернатор Куйвашев расширил программу капремонта школ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. Глава региона Евгений Куйвашев расширил перечень школ, где в текущем году проведут капремонт. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале областного департамента информационной политики.

«УралПолит.Ru» 

Челябинская область оказалась в топе регионов с самой низкой безработицей

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. Южный Урал в конце 2023 года занял 19 место в России по уровню безработицы (рейтинг выстроен в порядке увеличения показателя). По УрФО область оказалась на третьем месте. Это следует из информации в Telegram-канале «Глав.Индекс».

«УралПолит.Ru» 

В квартирах застройщиков Тюмени обнаруживается больше 60 дефектов

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. В Тюмени число дефектов в квартирах в среднем составляет 60-80. Об этом журналистам сообщил руководитель компании «БРИК Приемка» Никита Киреев.

«УралПолит.Ru» 

В Челябинской области выросло число жалоб на вывоз отходов

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. Южный Урал попал в список регионов, где в начале года выросло число жалоб на вывоз отходов. Об этом сообщили в пресс-службе Российского экологического оператора.

«УралПолит.Ru» 

Челябинские ЖК стали одними из лучших в России

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. Челябинские жилые комплексы получили пять наград федерального и окружного уровня в рамках премии «Топ ЖК – 2024». Об этом журналистам сообщили в пресс-службе девелоперской ГК «Голос».

«УралПолит.Ru» 

В Тюменской области зарубежные туры выросли в цене на 30%

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. В регионе в среднем заграничные туры выросли в стоимости на 30% в сравнении с предыдущим годом. Об этом журналистам сообщил гендиректор «Арго-трэвел» Татьяна Жбанова.

«УралПолит.Ru» 

В Челябинской области выставили на торги рыбный комбинат за 150 млн рублей

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. На Южном Урале на продажу выставили рыбоперерабатывающий завод. Готовый бизнес продавец оценил в 150 млн рублей. Соответствующее объявление появилось на сайте «Авито».

«УралПолит.Ru» 

Сотрудник ММК стал победителем конкурса «Инженер года – 2023»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. Сотрудник службы качества и инжиниринга Механоремонтного комплекса, входящего в структуру Магнитогорского металлургического комбината, Алексей Широков стал одним из победителей 24-го Всероссийского конкурса «Инженер года – 2023».

«УралПолит.Ru» 

«Эксперт РА»: в 2024 году в РФ могут прекратить работу 15 банков

УРФО, 4 марта, УралПолит.Ru. В этом году около 15 банков могут уйти с российского рынка. Это следует из прогноза агентства «Эксперт РА». Причинами при этом в большинстве случаев могут стать отзывы лицензий.

«УралПолит.Ru» 

В Тюмени могут запустить продажи новых китайских автомобилей

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. В Тюмени появился новый китайский премиум-бренд автомобилей Hongqi, а ранее на авторынок зашел бренд Tank. Сейчас дилеры ждут и другие марки, в первую очередь премиальные. Об этом журналистам сообщил директор по развитию холдинга «Автоград» Алексей Федоткин.

«УралПолит.Ru» 

Синоптик Винштейн предупредил о серьезном подъеме уровня воды в Тоболе

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. В бассейне Тобола из-за высокого уровня снежного покрова сложилась неблагоприятная ситуация в части прогноза половодья. На 1 марта в Кургане высота покрова составляла 34 сантиметра. Показатель вписывается в норму, но южнее высота снегов растет. Об этом в своем блоге рассказал синоптик Илья Винштейн.

«УралПолит.Ru» 

Свердловский Минздрав планирует вакцинировать от кори более 55 тысяч жителей

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. В регионе в текущем году от кори планируется вакцинировать 55,7 тысяч жителей. Об этом журналистам сообщили в областном Минздраве.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района