Мы в Telegram
Добавить новость

Айза-Лилуна Ай рассказала о жуткой ситуации, в которую попал ее младший сын: «Элвис выжил чудом!»

«Единая Россия» поздравила сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником

С 1 мая в России будет проиндексирована пенсия

«Лепестковое растепление» позволило южным птицам переселяться в Арктику



ИА «Уральский меридиан»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Илана Дылдина представила зрителям в Екатеринбурге детективную драму «Обоюдное согласие» 

После показа проекта состоялось обсуждение.

В минувшее воскресенье в киноконцертном театре «Космос» прошел эксклюзивный показ детективной драмы режиссера Валерии Гай Германики, которую представила звезда шоу «Уральские пельмени», актриса сериала KION Илана Дылдина. Актриса, исполнившая ключевую роль в двух первых эпизодах нового сезона сериала онлайн-кинотеатра KION от МТС «Обоюдное согласие», стала главным гостем показа. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе KION.

Фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра KION

Илана Дылдина представила новый проект режиссера Валерии Гай Германики, который был показан в онлайн-кинотеатре KION от МТС. После показа проекта состоялось обсуждение, в котором приняли участие радиоведущий и журналист Александр Цариков, психотерапевт Ирина Тебенёва.

В сериале «Обоюдное согласие», созданном Германикой, рассказывается детективная история о скрытых сторонах идеальной семьи. В главных ролях выступают Глафира Тарханова, Диана Арбенина, Максим Ползиков, Елена Ханга, Илана Дылдина, Глеб Пускепалис и Мария Михалкова-Кончаловская.

Актриса Илана Дылдина поделилась своими мыслями о своем желании исполнить драму вместо комедии. Она подчеркнула, что ее цель – вызывать эмоции у зрителей, а не только улыбки. В сериале затрагивается проблема насилия в семье, которая всегда остается актуальной. Сериал вышел в нужное время, когда общество обсуждало случай Салтанат Нукеновой в Казахстане. Хотя этот случай шокировал мир, на самом деле подобные события происходят ежедневно. Женщины борются за свои права и за принятие законов, и это очень важно.

Марина, жена успешного предпринимателя Григория Венишева, оказалась в центре скандала после его таинственного убийства. Подозрения обвинения были немедленно брошены на нее, но история семьи Венишевых оказалась гораздо сложнее. В ходе расследования выяснилось, что за блестящими фасадами скрывались ужасные тайны и жестокие секреты. Следователь Анна и адвокат Ида приступили к разгадке этого запутанного дела, пытаясь выяснить, кто на самом деле убил Григория Венишева, и какие мотивы могли побудить к такому ужасному преступлению.

В 2022 году вышел первый сезон сериала «Обоюдное согласие», который стал абсолютным хитом KION. В главных ролях снялись Светлана Иванова, Анна Снаткина, Шамиль Хаматов и другие актеры. Сценаристы сериала Александр Талал и Татьяна Салахиева-Талал являются практикующими психологами и создателями курса «Психология для сценаристов». Оператор-постановщик Геннадий Успангалиев работал на первом сезоне. Этот проект обсуждали в индустрии и в СМИ, что подтверждает его успех и популярность.

В новом сезоне Валерия Гай Германика исследует темы насилия и общественного давления на жертв, а также отношения правоохранительной системы к пострадавшим, включая тех, кто пострадал от власть имущих. С уникальными персонажами и захватывающим сюжетом, она сохраняет острый взгляд на актуальные проблемы первого сезона. Жанр детектива позволяет ей дать голос всем сторонам конфликта, тщательно изучая психологию разнообразных участников трагедии.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что новый сезон сериала «Обоюдное согласие» от Валерии Гай Германики на KION стал поводом для запуска информационного сервиса «Рука помощи». Это чат-бот для борьбы с домашним насилием.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Парту Героя в честь ветерана СВО открыли в Химках

Суд в Нью-Йорке оштрафовал Дональда Трампа за комментарии по делу о выплатах порнозвезде

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Напавший на полицейских водитель устроил ДТП в Зеленограде

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости России

Иллюзионист Амаяк Акопян назвал "причину ненависти Запада к России"

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой

Лавров пообещал главе МИД Таджикистана, что проверки на границе вскоре прекратятся

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Экология в России и мире

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в России и мире

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц