В рамках фестиваля "Сладкий май" кондитеры и повара соревнуются в своем мастерстве

Не «поехали»: транспортный коллапс сковал Родину Гагарина после закрытия моста

Синоптик пообещал москвичам солнечные и теплые выходные

В «Профессиях будущего» назвали топ-5 популярных отраслей для удалёнки

Телеканал «Звезда»

Лыжнику Большунову вручили Хрустальный глобус за победу в общем зачете Кубка мира

Российский лыжник Александр Большунов получил большой Хрустальный глобус за победу в общем зачете Кубка мира. Церемония награждения состоялась после заключительной гонки на последнем этапе Кубка мира в швейцарском Энгадине. Также спортсмену был вручен малый Хрустальный глобус как победителю дистанционного зачета. В завершившемся сезоне Большунов набрал 1 765 очков, на втором месте - россиянин Иван Якимушкин (800 очков), третьим стал норвежский лыжник Йоханнес Клебо (663). Напомним, что 27 февраля Большунов одержал победу в скиатлоне на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе - Александр впервые в спортивной карьере стал чемпионом мира. 7 марта он стал серебряным призером в масс-старте на 50 км классическим стилем на чемпионате мира. В результате борьбы за первое место гонки с норвежцем Большунов сломал свою палку, из-за чего финишировал третьим, а Клебо - первым. После инцидента судейская коллегия рассмотрела детально произошедший на финише инцидент и вынесла вердикт, что норвежский гонщик коснулся рукой россиянина. Накануне, 13 марта, спортсмен выиграл в масс-старте на 15 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в Энгадине. Сегодня, 14 марта, на заключительном этапе россиянин занял шестое место в гонке преследования на 50 км свободным стилем.

Пашинян оказался один на один с массовым народным движением протеста

Неизвестный сбил на электросамокате 11-летнюю девочку в ЮВАО и скрылся

«Спартак» выкупил Станковича у «Ференцвароша» за 200 тысяч евро

Под Рязанью нашли зарытое тело мужчины, пропавшего на охоте два месяца назад

Серебряный Кубок завоевали на всероссийских соревнованиях юные футболисты Бердска

Чемпионат России по футболу для людей с ограниченными возможностями начался в Дзержинске

ЦСКА в Петербурге обыграл "Зенит" и повел 1/2 финала Единой Лиги ВТБ

На Улан-Удэнском ЛВРЗ запустили новый профориентационный проект

«Кубань» - первый клуб, покинувший Мелбет-Первую лигу в этом сезоне

Трое волгоградцев вышли в национальный финал конкурса «Строймастер-2024»

Двух лжесоцработниц задержала полиция Подмосковья за кражу из квартиры пенсионерки свыше 1 млн рублей

Состоялась Байкальская театральная школа в Бурятии: Россия и Культура, Дети

Участники Всероссийской олимпиады школьников по математике выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород

Делаем образ стильным при помощи одной яркой детали

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Хачанов проиграл Табило в 1/8 финала «Мастерса» в Риме

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Риме

Без защиты: как Медведев и Хачанов проиграли свои матчи в Риме

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA в Риме

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Игровые клавиатуры Bloody S515R, B825R: механические свитчи и подставка под запястья

Роботы-курьеры «Яндекса» будут доставлять заказы в ещё нескольких районах Москвы