«Мастер и Маргарита, Орфей и Эвридика… кто следующий?» : Юлия Снигирь с Евгением Цыгановым впервые за долгое время вышли в свет
Они редко радуют поклонников совместными выходами, предпочитая держать личное вдали от любопытных глаз. Однако накануне звезды отечественного кинематографа, 42-летняя Юлия Снигирь и 46-летний Евгений Цыганов, сделали исключение, посетив одно из светских мероприятий столицы. Этот неожиданный шаг пары, известной своим сдержанным отношением к публичности, не мог остаться незамеченным.
Сама Юлия поделилась редким снимком с вечера в своем личном блоге, рассекретив тем самым свой выход с возлюбленным. Для появления на публике артисты выбрали элегантные образы в стиле тотал-блэк. 42-летняя Снигирь блистала в черном платье с глубоким декольте, выгодно подчеркнувшем ее стройную фигуру. Евгений же предпочел классический костюм с галстуком. Их союз выглядел на удивление гармонично и стильно, создавая впечатление настоящей «роковой пары».
К снимку артистка оставила шутливый комментарий, который лишь добавил интриги. Она процитировала вопрос, который им когда-то задала журналистка Ксения Собчак: «Мастер и Маргарита, Орфей и Эвридика… кто следующий?»
Напомним, история любви Юлии Снигирь и Евгения Цыганова началась в 2014 году. Их пути пересеклись на съемочной площадке фильма «С чего начинается Родина». А уже в марте 2016 года пара стала родителями, когда на свет появился их сын Федор. Для Юлии это первый ребенок, а для Евгения – восьмой наследник.