Добавить новость
Блог сайта «tvcenter.ru»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Ты мне не нужна»: жена комика Константина Маласаева столкнулась с вопиющей грубостью онколога

44-летний юморист Константин Маласаев, известный резидент Comedy Club и участник шоу «Звезды в Африке», вместе с супругой Юлией переживают непростой период. Женщина борется с онкологическим заболеванием, и недавно ей пришлось столкнуться с невероятной грубостью и бесчеловечностью со стороны медицинского персонала.

Юлия Маласаева, перенесшая операцию по удалению раковой опухоли в груди, продолжает сложное лечение. В поисках лучшего специалиста она решила сменить лечащего врача. Хирург, который ранее оперировал девушку, посоветовал ей квалифицированного онколога.

«Меня встретил очень приветливый парень. Вообще не сравнится с моей «окологиней», я ее даже врачом не могу назвать. Потому что люди, которые давали клятву помогать и спасать людей, называются врачами», — призналась Юлия в своем видеообращении. Однако, к сожалению, этот врач не смог взять ее на лечение, поскольку работает только со стационарными пациентами. Он, в свою очередь, порекомендовал ей другого специалиста, молодую девушку-врача.

Жена комика попала к ней на прием. «Очень приветливая, у нас сразу произошел контакт. Она подписала заявление. Я подумала, что наконец-то мне нормальный человек, нормальный врач попался. Она сказала, что нужно сходить к заведующей, поставить печать и отнести в регистратуру. И тогда меня прикрепят к ней», — рассказала Маласаева, полная надежд на изменения.

Однако заведующая категорически отказалась заверять заявление, оправдывая это тем, что пациентка из другого округа. «Меня довели до ужаснейшей истерики. Я ни разу во время лечения, даже когда узнала о диагнозе, так не плакала, как меня доводят врачи. Она стала выгонять меня в коридор. Она сказала: «Нет, я тебя не возьму, у меня таких, как ты, 29 тысяч онкозаболевших. Ты мне не нужна, иди к заведующему своего округа. Твои проблемы, я тебе не разрешаю»», — поделилась Юлия со слезами на глазах.

Когда Маласаева попросила заведующую предоставить письменный отказ, та отказалась и начала прогонять супругов. Тут в ситуацию вмешался Константин Маласаев, который вступился за жену, заверив, что так бесчеловечно поступать нельзя. Врач также не хотела возвращать заявление, уже подписанное специалистом, согласившимся лечить Юлию. Она уверяла, что документ ей не давали, а когда комик сам забрал его со стола, медик обвинила пару в краже.

«Такая дичь! Я показала, что это не деньги, а заявление. Она давай его отбирать, я быстро убрала. Она бежала за нами, хватала меня за руки. Мы просто ушли», — высказалась избранница комика, добавив, что по закону онкопациенты имеют право лечиться в любом медицинском учреждении страны, независимо от прописки.

Как вы считаете, справедливо ли такое отношение к людям, борющимся с тяжелой болезнью? Поделитесь мнением в комментариях.

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus