В Жуковском прошел Чемпионат и Первенство России по эстафетному бегу

Barron’s: акции производителя электрокаров Tesla подорожали почти на 5%

Мотоцикл врезался в препятствие и два авто на востоке Москвы

Студенты колледжа Ногинска посетили экскурсию во дворце царя Алексея Михайловича

Блог сайта «Царьград»

"Зенит" вышел на вторую строчку в таблице чемпионата: как команда сыграла с Крыльями Советов

"Зенит" уверенно обыграл "Крылья Советов" и вышел на вторую строчку в чемпионате России по футболу.

Сегодня в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга одержал впечатляющую победу над командой "Крылья Советов" из Самары. Матч, который прошел на домашнем поле "Зенита" в Санкт-Петербурге, привлек 24 397 зрителей и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Бразильский футболист "Зенита" Вендел оказался на гребне волны, отметившись дублем. Его первый гол случился на 53-й минуте, а через некоторое время, на 81-й минуте, он повторил свой успех, увеличив счет. В целом, бразильца можно выделить как одного из лучших на поле по игре. Концовка встречи запомнилось голом Андрея Мостового на 90+6 минуте и Романа Ежова из "Крыльев Советов" на 90+8 минуте.

Стоит отметить, что первый гол Вендела в этой игре стал 200-м для бразильских игроков в составе клуба. Невероятно, что для достижения этой отметки понадобилось 11 лет и участие 12 бразильских футболистов. Кроме того, этот матч был 100-м для Вендела в составе "сине-бело-голубых".

В результате этой впечатляющей победы "Зенит" набрал 23 очка и поднялся на второе место в турнирной таблице, опередив "Крылья Советов", у которых на счету 21 очко. Следующий матч "Зенит" проведет 28 октября с "Ахматом" из Грозного.

Состоялась рабочая встреча министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина и губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева

Следователи начали проверку после падения двухлетнего ребенка из окна в Москве

Автоинспекторы в Балашихе провели для детей занятия по правилам дорожного движения

Стало известно, какие супы россияне выбирали минувшим летом

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в 44-й сессии региональной Думы

На матче "ЦСКА-Динамо" родилась новая семья

Представители Росгвардии приняли участие в совещании Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности