Мы в Telegram
Добавить новость

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

Актера Жерара Депардье обвинили в сексуальном насилии

Россия и Таиланд обсудили сотрудничество в сфере экологии

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро



«ДВ-РОСС» (Владивосток)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Новости КНДР: Ким Чен Ын руководил на месте стройкой жилых домов на 10 тысяч квартир – второй очереди жилищного строительства в районе Хвасона

Генеральный секретарь ТПК, Председатель государственных дел КНДР уважаемый товарищ Ким Чен Ын 5 апреля накануне завершения стройработ руководил на месте делами стройки жилых домов на 10 тысяч квартир – второй очереди жилищного строительства в районе Хвасона. Его сопровождали ведущие кадры ЦК ТПК. Товарища Ким Чен Ына на стройке встретили первый заместитель министра обороны Ким Чон

Сообщение Новости КНДР: Ким Чен Ын руководил на месте стройкой жилых домов на 10 тысяч квартир – второй очереди жилищного строительства в районе Хвасона появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

КНДР

Генеральный секретарь ТПК, Председатель государственных дел КНДР уважаемый товарищ Ким Чен Ын 5 апреля накануне завершения стройработ руководил на месте делами стройки жилых домов на 10 тысяч квартир – второй очереди жилищного строительства в районе Хвасона.

Его сопровождали ведущие кадры ЦК ТПК.

Товарища Ким Чен Ына на стройке встретили первый заместитель министра обороны Ким Чон Гван, заместитель премьер-министра Пак Хун, ответственные работники проектного учреждения и строительных подразделений, участвующих в строительстве жилых домов на 10 тысяч квартир – второй очереди жилищного строительства в районе Хвасона.

Благодаря грандиозной стратегии развития столицы, выдвинутой ЦК партии, и под его энергичным руководством в столице, Пхеньяне – политическом, экономическом и культурном центре социалистической Кореи каждый год строятся оживленные улицы, символизирующие период всестороннего развития могучей, богатой и процветающей державы. В такой период великого процветания в области строительства на стройке жилых домов на 10 тысяч квартир – второй очереди жилищного строительства в районе Хвасона великолепно созданы группы более цивилизованных и своеобразных архитектурных сооружений, где стройработы скоро будут завершены.

Товарищ Ким Чен Ын с великим замыслом превратить столицу революции Пхеньян в мировой идеальный город народа и величайший город, начертав с незаурядной проницательностью и выдающимся руководством грандиозный проект строительства столицы, прилагает непрерывные усилия к его реализации. Он сказал, что строительство жилых домов в столице – наиболее важная задача, дело заветного желания нашей партии и государства, а также обещание, которое дали народу партия и правительство. Он ясно осветил направления и пути для превращения участка второй очереди жилищного строительства в районе Хвасона в своеобразную улицу с видом современного городского участка и, лично руководя проектами образования плана и фасада каждого жилого дома, энергично направлял строительство.

Военные и штатские строители района Хвасона с революционным энтузиазмом и страстным желанием практически гарантировать улучшение благосостояния народа и бесконечное развитие нашей столицы совершили чудеса и подвиги на передовом участке столичного строительства, раздувая мощное пламя создания новых темпов строительства, новых легенд о строительстве. Благодаря их пламенной верности и самоотверженности за короткий срок – год воздвигнута быстро очередная великолепная новая улица для народа.

По плану на 2023 год, третий по счету год с начала пятилетки столичного строительства, намеченной VIII партсъездом, на участке второй очереди жилищного строительства в районе Хвасона удобно построены 10 тысяч жилых домов разных форм на площади 80 с лишним га. Они, гармонично сочетаясь с общественными зданиями, зданиями сети обслуживания и другими сооружениями, ясно выявляют чучхейский, национальный, современный и художественный характер.

Товарищ Ким Чен Ын осмотрел разные места стройки жилых домов на 10 тысяч квартир – второй очереди жилищного строительства в районе Хвасона и конкретно ознакомился с ходом строительства.

Любуясь панорамой великолепной новой улицы, где стоят в ряд современные жилые дома, он с радостью сказал, что это здорово, что в районе Хвасона возросло число счастливых гнезд для народа.

Он оценил, что неуклонное воплощение архитектурно-эстетической идеи партии замечается и в строительстве жилых домов – второй очереди жилищного строительства в районе Хвасона и что величаво, прекрасно, избегая повторов, построены жилые дома с выявлением свойственного нам вкуса и специфики в отличие от архитектурного стиля жилых домов первой очереди строительства. И горячо похвалил строителей за то, что они поднялись на грандиозное строительство, ведущее наш народ к цивилизации новой эпохи, и в полной мере проявили верность партии и непоколебимый дух.

Товарищ Ким Чен Ын сделал замечание о ряде недостатков, выявленных в строительстве, и предложил меры для их срочного исправления. Он подчеркнул, что строительство жилых домов – самое важное дело для создания народу красивого гнезда счастья, поэтому следует качественно и в совершенстве завершить и отделочные работы с такой целью, что надо завершить строительство на наивысшем уровне, чтобы жилые дома и в далеком будущем остались безупречными. Уважаемый товарищ Ким Чен Ын осветил конкретные направления перспективных планов третьей очереди жилищного строительства в районе Хвасона, начатой с этого года, и четвертой очереди жилищного строительства в районе Хвасона, намеченной на следующий год. Он выдвинул главные принципы, которых надлежит придерживаться в дальнейшем замечательном превращении нашей столицы в очаг самой красивой социалистической цивилизации и счастливый рай народа, и поставил программные задачи для их осуществления.

Его руководство на месте стало моментом, укрепляющим твердую решимость всех руководящих работников и строителей с необычайной готовностью и максимумом нарастающей энергии еще раз в едином порыве подняться на борьбу, глубоко храня в своих кипящих сердцах доверие ЦК партии, который поставил их в авангарде священной борьбы за создание счастья народа. И они обещали полноценными практическими успехами на всех участках грандиозного строительства столицы поддерживать самобытные идеи нашей партии об архитектуре, ее политику в области строительства.

Источник — ЦТАК

Сообщение Новости КНДР: Ким Чен Ын руководил на месте стройкой жилых домов на 10 тысяч квартир – второй очереди жилищного строительства в районе Хвасона появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Урсула фон дер Ляйен нашла «путинских ставленников» в ЕС

Музыкальные новости

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости России

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

«Зенит» и Семак договорились о продлении контракта до 2030 года

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Экология в России и мире

Оформить медицинскую книжку

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Спорт в России и мире

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Певца Майданова экстренно госпитализировали

В Москве во время конфликта школьник набросился на знакомого с ножом и ударил в грудь

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»