Мы в Telegram
Добавить новость

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

«ДВ-РОСС» (Владивосток)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Новости КНДР: Ким Чен Ын присутствовал на церемонии завершения строительства и ввода в строй Кандонского тепличного комбината

В районе Кандона столицы Пхеньяна построен и введен в строй крупнейший в мире тепличный комбинат. На Кандонском тепличном комбинате интеллектуализация и интенсификация производства тепличных овощей обеспечены на передовом уровне и сочетают в себе современность, культурность и практичность. Товарищ Ким Чен Ын осуществляет грандиозный замысел о масштабном строительстве современных тепличных хозяйств везде в стране. На VI

Сообщение Новости КНДР: Ким Чен Ын присутствовал на церемонии завершения строительства и ввода в строй Кандонского тепличного комбината появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

В районе Кандона столицы Пхеньяна построен и введен в строй крупнейший в мире тепличный комбинат.
На Кандонском тепличном комбинате интеллектуализация и интенсификация производства тепличных овощей обеспечены на передовом уровне и сочетают в себе современность, культурность и практичность.

Товарищ Ким Чен Ын осуществляет грандиозный замысел о масштабном строительстве современных тепличных хозяйств везде в стране. На VI Пленуме ЦК партии восьмого созыва он начертал проект построения в районе Кандон группы крупномасштабных теплиц и энергично контролировал весь ход строительства.

Военнослужащие Корейской Народной Армии, выполняя специальный приказ ЦК партии, всего лишь за год безупречно построили тепличный комбинат. По размерам и производительности предприятие гораздо больше, а по развитости на одно поколение выше, чем Рёнпхоское тепличное хозяйство. Общественные здания гармонируют с природным пейзажем, а террасные жилые дома создали на окраине столицы «сельскохозяйственный городок».

Кандонский тепличный комбинат, имеющий современные теплицы своеобразных форм, в том числе теплицы с цилиндрическими устройствами выращивания овощей и полусферические стекольные гидропонные теплицы, будет производить и снабжать жителей столицы овощами разных сортов.

15 марта торжественно состоялась церемония завершения строительства и ввода в строй Кандонского тепличного комбината.
Генеральный секретарь ТПК, Председатель государственных дел КНДР уважаемый товарищ Ким Чен Ын вместе с руководящими кадрами партии и правительства лично присутствовал на ней.

Место церемонии, где провозглашалось рождение крупномасштабной базы производства тепличных овощей, кипело от безграничного волнения и восторга ее участников. Все участники церемонии ждали момента встречи на ней с великим руководителем – товарищем Ким Чен Ыном.

Когда он вместе с любимой дочерью под приветственный марш прибыл на место церемонии завершения строительства и ввода в строй, раздались бурные возгласы «Мансе!», сотрясая небо и землю.

Все участники церемонии горячо приветствовали товарища Ким Чен Ына.

В церемонии приняли участие член Президиума Политбюро ЦК ТПК, пре-мьер-министр Ким Док Хун, секретари ЦК ТПК, руководящие работники силовых ведомств, министерств, центральных ведомств и города Пхеньяна, вои-ны-строители, руководящие работники и персонал Кандонского тепличного комбината, жители столицы.

Торжественно был исполнен Государственный гимн КНДР.

Член Политбюро ЦК ТПК, секретарь ЦК партии Ли Иль Хван произнес речь о завершении строительства и вводе в строй Кандонского тепличного комбината.

Он в своей речи отметил: третья по счету современная теплица воздвигнута за короткий срок, за 1 год.

Кандонский тепличный комбинат, который будет вносить весомый вклад в улучшение питания жителей столицы, по-настоящему начал производить овощи сразу после завершения строительства.

Он по поручению товарища Ким Чен Ына выразил глубокую благодарность и послал горячие поздравления военнослужащим Народной Армии и всем строителям, которые построили Кандонский тепличный комбинат.

Он подчеркнул: уважаемый Генеральный секретарь ТПК всегда считал круглогодичное снабжение жителей столицы свежими овощами важнейшим делом.

Ли Иль Хван упомянул о трудовой самоотверженности ученых и техников, которые изучили и внедрили интеллектуальную интеграционную систему производства, активно управляющую обстановкой и процессами производства, и разные новые технологии в соответствии с нашей действительностью. Упомянул и жителей столицы, которые справились с регулированием рек и озеленитель-но-лесопосадочной работой, руководящих работников и рабочих министерств и центральных ведомств, соответствующих подразделений, которые с ответственностью обеспечили запланированные материалы и оборудование.

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын выступил со знаменательной воодушевляющей речью, поздравляя военнослужащих Народной Армии, которые замечательно построили Кандонский тепличный комбинат и осуществили очередное желание нашей партии.

Ниже следует его речь.

«Товарищи!
Любимые солдаты и офицеры авиационных частей!
Товарищи преподаватели и сотрудники военных училищ разных ступе-ней, товарищи курсанты!
Поистине много трудились!
Просто не знаю, какими словами выразить свое чувство благодарности и радости вам, товарищам, которые всего за год воздвигли, как чудо, такое передовое, замечательное достояние, какое мы видим сегодня.
В районе Кандон, где произошло сотворение мира, уже нельзя найти следов проведенного вами тяжелого ударного труда.
Но ваш непоколебимый революционный дух, незаурядная мудрость и доблестная настойчивость, хранящиеся под землей, на которой воздвигнуты эти творения, я уверен, будут сиять как пример для грядущих поколений.
Именно в таком случае, наверное, говорят, что из «нет» получился «есть».
Вы, товарищи, создали большое достояние – подарок для народа – на месте, где запечатлены следы своей службы и боевые подвиги.
Если все вызовы и препятствия перед государством являются мишенью первоочередного уничтожения для нашей армии, то осуществление заветного чаяния партии и народа – это для нее цель первоочередного достижения.
Это и есть свойственная нашей армии природа, что не может изменяться.
Солдаты и офицеры нашей героической армии, всегда последовательные и сильные в защите государства и народа, всегда легендарные и всемогущие в создании богатства Родины и счастья народа!
Впереди открывать картину перемен будущего, к которым непременно приводят наш идеал, созидательная борьба нашего образца, – эта высокая честь, как всегда было, выпадает вам.
Солдаты и офицеры!
С высоко поднятым воинским знаменем защитника, с громкой военной песней созидателя непрерывно пойдем вперед к победам!
Пользуясь случаем, позвольте мне от имени партии и правительства еще раз выразить благодарность нашей славной и героической армии.
Спасибо!»

Когда товарищ Ким Чен Ын закончил воодушевляющую речь, бурные возгласы «Мансе!» всех участников разнеслись в мартовском небе.

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын лично перерезал ленту, символизирующую завершение строительства и ввод предприятия в строй.
На месте церемонии прогремел праздничный салют и воцарился безграничный восторг.

Товарищ Ким Чен Ын, долго махал рукой, тепло ответил на горячее ликование воинов-строителей и масс.

Товарищ Ким Чен Ын в различных теплицах подробно ознакомился с передовыми техническими устройствами, внедренными впервые в нашей стране в овощеводство, с их экономической эффективностью, техническими данными и др.

Он выразил большое удовлетворение, осматривая производственные цеха.

Товарищ Ким Чен Ын сказал, что ввод в эксплуатацию тепличного комбината обеспечит вкусными и питательными овощами народ, повысит производительность по сравнению с обыкновенным методом выращивания. Товарищ Ким Чен Ын с удовлетворением осмотрел жилые дома для персонала, который будет работать на Кандонском тепличном комбинате, пожелал им счастливого будущего.
Завершение строительства и ввод в строй Кандонского тепличного комбината служит значительным моментом. Он удваивает веру и оптимистический взгляд на великую новую победу ТПК, считающей процветание Родины и улучшение благосостояния народа своей абсолютной миссией.

ЦТАК

Сообщение Новости КНДР: Ким Чен Ын присутствовал на церемонии завершения строительства и ввода в строй Кандонского тепличного комбината появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Москвичам дали советы по выезду из города на дачу без пробок

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости России

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день