Мы в Telegram
Добавить новость

В Удмуртии дом сгорел из-за удара молнии в распределительный щиток

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов



ИА «Свободная трибуна»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Трех знаков восточного гороскопа в 2023 году ожидает успех

Трех знаков восточного гороскопа в 2023 году ожидает успех

Начался 2023 год. Кому-то он принесет счастье, а кому-то — испытания. Но Черный Водяной Кролик уже определил своих любимчиков. Кому из знаков восточный гороскоп обещает успех в 2023 году, узнали журналисты Rsute. Настоящими счастливчиками станут три представителя китайского гороскопа. ...[/b][/h]

Начался 2023 год. Кому-то он принесет счастье, а кому-то — испытания. Но Черный Водяной Кролик уже определил своих любимчиков. Кому из знаков восточный гороскоп обещает успех в 2023 году, узнали журналисты Rsute. Настоящими счастливчиками станут три представителя китайского гороскопа. Ошеломительный успех в 2023 году ожидает Лошадь Счастливый период наступает для людей, родившихся в годы покровительства этого животного. Особых успехов удастся добиться тем, чья работа связана с общением или обучением. Благоприятный год для преподавателей, психологов, тренеров и духовных наставников. Удача будет сопровождать в разных сферах: во время знакомств с новыми людьми; в любых начинаниях; при смене работы. В этом году Лошадь сможет встретить людей, которые станут друзьями на долгие годы. Они окажутся не только интересными, но и надежными. В этом году удача ждет Обезьяну Благоприятные перемены произойдут в жизни представителей этого знака. Значимые события ожидаются в любви и семейной жизни. Одинокая Обезьяна наконец-то найдет свою половинку. Конечно, для этого придется что-то делать. Как минимум, больше общаться с друзьями и не сидеть постоянно дома. Но любовь нагрянет нежданно. Необязательно для этого ходить на десятки свиданий. Представители знака, находящиеся в отношениях, решат сменить свой статус. 2023 подходит для предложения руки и сердца, свадьбы. В союзе будут царить любовь и доверие. Семейные Обезьяны могут обзавестись ребенком. Чтобы привлечь финансовый достаток, следует обставить квартиру по фэншуй. И как минимум в этом году сделать ремонт хотя бы в одной комнате. В 2023 году успех обрушится на Крысу Замыкает рейтинг счастливчиков небольшое подвижное животное. 2023 подарит много приятных впечатлений. Положительные эмоции Крыса получит в путешествиях, от общения с родными и друзьями. Удача будет сопровождать тех, чья профессиональная деятельность связана с такими сферами, как: спорт; творчество; обучение. Ошеломительный успех ждет тех Крыс, которые занимаются личностным ростом. Им будет легче получать новые знания, избавляться от вредных привычек и обретать полезные. Новые начинания подарят Крысам приток мотивации и энергии. За свою деятельность они регулярно будут получать приятные бонусы.

Читайте на 123ru.net

Здоровье

Гипертриглицеридемия как фактор риска сахарного диабета у молодых пациентов ПУБЛИКАЦИИ Гипертриглицеридемия как фактор риска сахарного диабета у молодых пациентов 15 марта 2024 Целью исследования было оценить связь между гипертриглицеридемией и риском сахарного диабета у молодых взрослых. Методы Участниками исследования являлись 1 840 251 индивидуумов в возрасте 25-39 лет без сахарного диабета 2 типа, у которых на протяжении 4 лет подряд определяли уровень триглицеридов. В качестве первичной конечной точки рассматривали впервые диагностированный сахарный диабет 2 типа. Результаты На протяжении 6,63 лет наблюдения у 40 286 участников исследования был диагностирован сахарный диабет 2 типа. Заболеваемость сахарным диабетом 2 типа достоверно возроптала у пациентов с гипертриглицеридемией (P < 0,001). Риск развития сахарного диабета возрастал почти на 70% (коэффициент рисков, 1,674 (95% доверительный интервал (ДИ), 1,619-1,732) при однократно выявленной гипертриглицеридемии, более, чем в 2 раза на фоне 2-кратно выявленной гипертриглицеридемии (коэффициент рисков, 2,192 (95% ДИ, 2,177-2,269), в 2,6 раз на фоне 3-кратно выявленной гипертриглицеридемии (коэффициент рисков, 2,637 (95% ДИ, 2,548-2,73) и в 3,7 раз на фоне 4-кратно выявленной гипертриглицеридемии (коэффициент рисков, 3,715 (95% ДИ, 3,6-3,834). по сравнению с отсутствием гипертриглицеридемии.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара

27 апреля в истории Асбеста

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости России

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку

Экология в России и мире

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»