Мы в Telegram
Добавить новость

Совладелец «Oлимпситистроя» обжаловал арест по делу о взятке замглавы Минобороны

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Действительно

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Гороскоп на 2024 год для всех знаков Зодиака

2024 год — это год Кармы! Если сложить цифры года, мы получим 8! Это число бесконечности, движения, развития, божественного закона и воздаяния. Известный экстрасенс Эмма Райман эксклюзивно для читателей ToDay News Ufa подготовила гороскоп на 2024 год для всех знаков Зодиака. Телец. 2024 — это год грандиозных и масштабных проектов! Если у Вас еще нет […]

2024 год — это год Кармы! Если сложить цифры года, мы получим 8! Это число бесконечности, движения, развития, божественного закона и воздаяния.

Известный экстрасенс Эмма Райман эксклюзивно для читателей ToDay News Ufa подготовила гороскоп на 2024 год для всех знаков Зодиака.

Мнение эксперта
экстрасенс, психолог, трансотерапевт Эмма РайманОвен. В 2024 году Овнов ждут фейерверки на разных фронтах жизни. Неожиданные встречи, изменение планов, ситуации «пан, либо пропал». Год преподнесет Вам массу ярких эмоций. Какими они будут, положительными или отрицательными зависит от вашей персональной кармы. В 2024 году не забывайте дышать спокойно и размеренно, займитесь йогой или медитациями. В состоянии разбалансированной психики Вы не сможете принимать адекватные решения. Поэтому Дракон будет учить Вас спокойствию и мудрости, — заявила экстрасенс, психолог Эмма Райман.

Телец. 2024 — это год грандиозных и масштабных проектов! Если у Вас еще нет своего дома, то 2024 год подарит Вам свой очаг! А если есть, то Вы начнете его перестраивать и ремонтировать. Дракон проверит Тельцов на жадность и мелочность! Поэтому рекомендую не скупиться на новогодние подарки, начните год с благотворительности. Отдайте старые вещи тем, кто в них по-настоящему нуждается. Выкиньте ненужный хлам на помойку. Освободите свою жизнь для новых и позитивных событий. А если Ваш внутренний «Плюшкин» не даст Вам очиститься от изжившего, то весь год Вы будете ощущать груз за спиной и уставать от непосильных задач. Май принесет Тельцам источник нового дохода, рождение ребенка (информацию о рождении) или долгожданную встречу.

Близнецы. 2024 год станет для Близнецов самым ярким! Вас ждёт масса новостей и открытий. Весь год Вы будете удивляться! Постарайтесь не верить на слово, перепроверяйте информацию. Ведь Дракон будет тестировать Вас на прочность через интриги и ложь. Вы случайно можете оказаться втянутыми в авантюру или чьи-то тёмные игры. Не принимайте события года близко к сердцу. Смотрите на всё происходящее отстраненно и непринужденно, тогда год пройдёт легко. Летом планета «большого счастья» Юпитер преподнесёт Вам подарок в виде исполнения самого сокровенного желания. Обратите внимание на события июля. Они будут связаны и родом и родовой кармой.

Рак. Дракон заставит Раков двигаться вперед и ставить перед собой новые цели, даже если они сами того не желают. В целом Вас ожидает «Золотой Год» с максимально возможными благами. Не позволяйте себе грустить, не проводите время в одиночестве и мечтайте о большем! Вероятно, открытие какой-то тайны связанной с Вашими предками. В 2024 году Вам предстоит учиться на ошибках своего рода. Не повторяйте их.

Лев. Дракон принесёт Львам плоды за все прошлые 5 лет! Наконец Вы получите то, над чем работали столь долгое время. Дракон сделает Львов яркими и неповторимыми. Вас ждут социальный успех, новые связи, публичность, слава, инсайты и откровения. Вас будут переполнять новые идеи. Главное правило года – жить по средствам и не брать в долг!

Дева. Вас ждут изменения на рабочем месте, ремонт офиса или дома (если Вы работаете на дому). Год принесет финансовую поддержку со стороны близких, Вы наконец научитесь мастерски выстраивать деловые отношения и обретёте новых знакомых. А еще Дракон поможет Девам обзавестись потомством, Вы сможете зачать, или Ваши дети подарят внуков. Тема детей, построения семьи и рода будет актуальной как никогда. 2024 год расширит привычный горизонт и заставит Вас побегать. Важно везде успеть! Не ленитесь и не отказывайтесь от новых возможностей, их будет очень много.

Весы. Год Дракона заставит Вас смирить гордыню и понять важность семьи, семейных традиций и коммуникации с близкими. Постарайтесь как можно больше проявлять чуткость и заботу о ближних, особенно в летний период, когда искушений станет гораздо больше. Будьте осторожны в августе. В это время Вас могут обмануть злоумышленники. Но не стоит отчаиваться! Если Вы забудете о эгоизме, то сама Вселенная поможет справиться с любыми проблемами. В 2024 году по Вашему знаку пройдут затмения, они помогут высветлить то, что Вам важно, ценно или по настоящему необходимо. Обращайте внимание на знаки судьбы! В 2024 году Вы навсегда очиститесь от того, что себя изжило, обновитесь и возможно начнёте жизнь с чистого листа.

Скорпион. 2024 год принесет Скорпионам повышение по карьерной лестнице, открытие нового источника дохода или свой бизнес. Постарайтесь не отвлекаться на посторонние раздражители. Дракон специально будет подкидывать «палки в колеса» и проверять Вас на прочность. Если выдержите, то к концу года обретете богатство и успех! Не поддавайтесь на провокации и сами их не создавайте.

Стрелец. Для Вас, как и для Овнов 2024 год окажется переломным. Главное, учитесь трезво смотреть на жизнь, цените правду, какой бы она ни была и долой розовые очки. За ложь Дракон будет Вас карать со всей жестокостью, поэтому не врите, не сквернословьте, и не желайте другим зла. Всё когда-либо сказанное Стрельцами вернётся на круги свои, им обратно. Но при этом, то что загадают Стрельцы в год Дракона исполнится! Поэтому произносите желания вслух!

Козерог. 2024 год станет для Вас годом перемен. Вы сможете поменять место работы, сферу деятельности, переехать, обзавестись новым хобби. Перед тем, как принять ответственное решение слушайте интуицию, она не подведет. Не поддавайтесь давлению со стороны. Не слушайте советов, скорее всего они будут не верными. Все решения принимайте только после ответа на вопрос: «Это сделает меня счастливым»?

Водолей. В 2024 году планета Плутон перейдёт в Ваш знак и принесет множество изменений. Все Ваши качества личности максимально проявятся, как хорошие, так и плохие. Вас ждут кардинальные и непоправимые изменения. В борьбе за свободу у Вас будет желание вступать в конфликты и ссоры. Изменится круг Вашего общения. Грамотно направляйте свою энергию, её будет очень много. Проявите доброту! В конце 2024 года Дракон приведет Вас к гражданской ответственности, эмпатии, открытому сердцу, милосердию и лучшему пониманию жизни. Постарайтесь быть добрее ко всем, с кем Вас столкнет судьба. В противном случае есть риск остаться в одиночестве.

Рыбы. Дракон перевернет жизнь Рыб с ног на голову. Ваши цели и планы будут меняться на 180 градусов. Вас ждет головокружительный взлёт! Главное не теряйте рассудок. Принимайте трезвые решения и помните, что желаниям свойственно сбываться, учитесь желать мудро.

Теперь Вы знаете гороскоп на 2024 год для всех знаков Зодиака.

Ранее мы писали: Эти знаки Зодиака встретят любовь в 2024 году.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Совладелец «Oлимпситистроя» обжаловал арест по делу о взятке замглавы Минобороны

Москвичка избила грудного ребенка за непрекращающийся плач

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине