Инсталляции в виде звезд и буквы «М» появились возле 11 станций метро в преддверии 9 Мая

Подмосковный тренер по самбо Владимир Кочетков празднует юбилей

Студент из Коломны занял 6 место на олимпиаде по истории предпринимательства

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

Россия проиграла сборной Финляндии на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею в заключительной игре Кубка Первого канала уступила в овертайме (2:3) национальной команде Финляндии.

Решающий гол россияне получили в добавленную пятиминутку в пустые ворота, когда решили заменить вратаря на шестого полевого игрока. Основное же время матча завершилось со счетом 2:2.

Счет был в конце первого периода усилиями Мереля. Во втором периоде на 36-й минуте матча подключившийся к атаке Минулин добил шайбу, которую упустил из виду голкипер финнов Сятери.

В третьем периоде гости снова вышли вперед. Они реализовали большинство после удаления Кадейкина. Гол у финнов забил Маннинен. Россияне смогли сравнять счет за три минуты до конца основного времени, когда Войнов прошил вратаря гостей броском от синей линии.

Сборная Финляндии стала победителем Кубка Первого канала. Напомним, этот турнир является российским этапом хоккейного Евротура. Помимо России и Канады, в турнире принимали участие сборные Чехии, Финляндии и Швеции. Отметим, что результаты матча против сборной Канады в зачет Евротура не пошли.

Россия – Финляндия– 2:3 ОТ (0:1; 1:0; 1:1, 0:1) Голы: 0:1 Мереля, 18:27 1:1 Минулин (Григоренко, Гусев) 35:37 1:2 Маннинен, (Хартикайнен, Кемппайнен, бол) 44:15 2:2 Войнов (Толчинский, Семенов, бол.) 56:22 2:3 Маннинен (Кемиляйнен), 64:30

Сборная России: Федотов (Билялов); Чистяков — Войнов, К. Марченко — Кадейкин — Чибисов; Телегин — А. Марченко, Гусев — Карнаухов — Григоренко; Никишин — Минулин, Толчинский — Семёнов — Грицюк; Шарипзянов, Ткачёв — Галимов — Плотников, Каменев. Вратари: Федотов – Сятери Броски в створ: 27-23 Штраф: 4-4

Эксперт Перфильева назвала три месяца с самыми выгодными отпускными

Сборная команда Орловской области завоевала бронзовые медали Чемпионата ЦФО по бадминтону

Краснов возложил цветы к памятнику воинам 108-й стрелковой дивизии

На участке магистрали Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе построят 10 пешеходных переходов

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: на длинные выходные — по киношным местам

Изучаем разнообразие выпусков ЦФА на платформе "Атомайз"

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

Более 250 человек посетили предприятия филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» во время «Недели без турникетов»

Паула Бадос и Стефанос Циципас расстались | Виды спорта

Двенадцать казахстанских теннисистов поднялись в рейтинге ATP

Андрей Рублев поднялся на шестое место в рейтинге ATP

Определился соперник Надаля в первом круге «Мастерса» в Риме

Военные следователи навели порядок на Братской могиле воинов 35-й береговой батареи в Севастополе

Духи Паанаярви

Военные следователи возложили цветы к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942 годов

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?