«МК»: известный банкир Филипьев найден мертвым в московской квартире

В Нижнем Новгороде пьяная девушка попала в смертельную автоаварию

«Единая Россия» передала детям из Белгорода подарки в ПВР в Коломне

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

«Казаночка» одержала вторую подряд домашнюю победу

После вчерашней уверенной победы в чемпионате женской баскетбольной Суперлиге-1 «Казаночка» сегодня не без труда, но вновь обыграла дома подмосковную «Спарту» со счетом 47:44.

В первой четверти хозяйки сумели к перерыву оторваться от гостей на четыре очка, 15:11. Что, как скоро выяснилось было недостаточно. Вторая четверть прошла уже под диктовку «Спарты», у которой открылось второе дыхание. Достаточно сказать, что «Казаночка» проиграла это десятиминутку со счетом 11:22. Поэтому итог первой половины был соответствующим — 26:33.

В третьей четверти у обеих команд появились большие проблемы в нападении. За эти 10 минут казанки смогли набрать 8 очков, гости — 6. Но на последний перерыв именно «Спарта» ушла лидером — 34:39. Заключительная четверть закономерно стала ключевой. «Казаночка» сильно прибавили в защите, позволив гостям набрать еще меньше — всего 5 очков. Так что хозяйки заслуженно одержали вторую победу подряд, 47:44. Больше половины очков в «Казаночке» набрали Юлия Захарова (14) и Елена Федотова (12).

«Казаночка» (Казань) — «Спарта и К-2» (Видное) — 47:44 (15:11, 11:22, 8:6, 13:5).

После этой встречи в активе казанок стало 19 очков, четвертое место. В следующем туре 27 ноября «Казаночка» сыграет в Ставрополе со «Ставропольчанкой».

В 6-м туре женского «командника» в Сочи шахматная сборная Москвы разгромила краснодарок, а «Сима-ленд» справилась с Татарстаном

Актриса Алиса Руденко: Я не просто читаю текст, а вникаю в каждую деталь сцены

В аэропортах Великобритании произошёл сбой в системе службы погранконтроля

Исследование: православные увлекаются в Telegram травничеством и политикой

«Динамо» возглавило турнирную таблицу РПЛ после победы над «Сочи»

Экс-главу ФГБУ "ФЦАО" арестовали за злоупотребление полномочиями

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

Ozon и Wildberries впервые вошли в мировой рейтинг маркетплейсов

История дельфина, принесшего пользу всей природе

Легкие весенние образы на все случаи жизни

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

WTA огорчила Елену Рыбакину после турнира в Мадриде

Паула Бадос и Стефанос Циципас расстались | Виды спорта

Свентек переиграла Соболенко и выиграла титул WTA в Мадриде

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве

Комфорт в каждой детали: игровые кресла GC-780 и GC-840 от Bloody

Росгвардия приняла участие в обеспечении безопасности при проведении футбольных матчей в Москве

Nubes (НУБЕС) предоставил облако для TravelTech-платформы «Погнали!»

Указы Путина обрушили экономику Запад: Все действия G7 по русской нефти не принесли успеха