Подрядчик приступил к капремонту учебного корпуса Мытищинского колледжа

На регпортале Подмосковья можно подать заявку на замену газового оборудования

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

«Ак Барс» завершил выезд поражением, проиграв «Трактору» — 0:5

«Ак Барс» завершил уральский выезд поражением. Сегодня команда всухую проиграла «Трактору», при этом две из пяти пропущенных шайб оказались в воротах казанцев в течение 87 секунд.

Позавчера казанцы в третий раз в сезоне проиграли «Магнитке», сегодня против них вышла команда, занимающая второе место в Восточной конференции. В составе «Трактора» против своей экс-команды играли нападающий Владимир Ткачев и два коренных казанца — голкипер Эмиль Гарипов и защитник Альберт Яруллин.

Сегодня тренерский штаб гостей вернул в состав капитана Даниса, защитника Стивена Кэмпфера, пропустившего матч с «Металлургом». Напротив, не попали в заявку нападающий Джордан Уил и защитник Роман Рукавишников.

В первом периоде челябинцы очень быстро — на второй минуте игры — добились успеха. На добивании преуспел Виталий Абрамов, 1:0. А затем через минуту уральцы реализовали свое первое большинство: точно и мощно пробил Никита Тертышный, 2:0. Тимур Билялов уступил место в воротах «Ак Барса» Игорю Бобкову. Два гола, пропущенные за 87 секунд, говорили о неважной готовности гостей к матчу. Точно так же недавно сложился дебют встречи в Екатеринбурге с «Автомобилистом».

С начала второго периода гости с удвоенной энергией пошли вперед. Но вновь проявились проблемы с реализацией, и «Ак Барс» не использовал численное преимущество, правда, и в меньшинстве затем отбился. Тем не менее «Трактор» увеличил отрыв: выход один на один четко исполнил Вячеслав Основин, 3:0. Вполне ожидаемо дело дошло и до яростной драки — схватились челябинец Сергей Калинин и казанец Дмитрий Воронков.

Вскоре после начала третьего периода интрига исчезла окончательно: Лукаш Седлак реализовал выход один на один, 4:0. Что интересно — гости перебросали хозяев, однако пробить Гарипова им так и не удалось. А уральцы в третий раз использовали выход один на один, 5:0.

«Трактор» (Челябинск) — «Ак Барс» (Казань) — 5:0 (2:0, 1:0, 2:0). Шайбы забросили Абрамов (2), Тертышный (3), Основин (36), Седлак (44), Капустин (55). Штраф: 13-15.

«Ак Барс»: Билялов (Бобков, 3). Хенкель — Кэмпфер, Кагарлицкий — Галимов — Зарипов; Адамчук — Лямкин, Тарасов — Воронков — Петров; Лучевников — Янчевский, Дыняк — Сафонов — Панюков; Журавлёв, Глухов — Бурмистров — Лукоянов, Кателевский.

После 25 матчей в активе казанцев осталось 32 очка, четвертое место. В следующем туре, 1 ноября, на своем льду «Ак Барс» примет омский «Авангард».

Мария Захарова: создана онлайн-карта снесенных за рубежом военных памятников

Гонконгский поставщик Renault подал иск в суд о банкротстве «Москвича»

Шор и Гуцул возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата в Москве

Кирилл Шубин помог петербургской «СШ по шахматам и шашкам – 1» одержать минимальную победу над воронежцами в 7-м туре командного чемпионата России в Сочи, а «коммунисты» растоптали Подмосковье – 5:1

Туристку из Казани выгнали из бутика Gucci в Турции

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о доступности популярных туристических объектов

ХК «Балашиха» стал обладателем Кубка Владислава Третьяка

Грандиозный проект «АртПушкин» стартует в Санкт-Петербурге

Почему День Победы важен для каждого россиянина: история праздника

Кому доплата? Эксперт назвал, кто получит выплаты ко Дню Победы

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Москвичи из-за дороговизны массово поехали по регионам лечить зубы: из Москвы начался стоматологический туризм

7 мая - День борьбы с бронхиальной астмой

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: на длинные выходные — по киношным местам

Энди Роддик: «У меня было несколько типов рака кожи с тех пор, как я завершил карьеру»

После победы в Мадриде Рублев поднялся с 8-го на 6-е место в рейтинге ATP

В России назвали подвигом победу Рублева на "Мастерсе" из-за болезни

Паула Бадос и Стефанос Циципас расстались | Виды спорта

Росгвардия приняла участие в обеспечении безопасности при проведении футбольных матчей в Москве

Шествие "Бессмертный полк "- подлинное народное единение

Работники Московско-Курского транспортной прокуратуры приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня Победы

83% студентов Института iSpring получили гранты на обучение

Послов недружественных стран не пригласили на парад Победы в Москве третий год подряд