В «Торпедо» назвали вопрос об отставке Кононова некорректным

В Ленинском округе построят здание подстанции скорой медпомощи на 5 бригад

Россияне рассказали, как планируют отпуск и где проводят длинные выходные

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

Игрок «Рубина» забил свой дебютный гол на молодежном чемпионате Европы по футболу

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). Полузащитник «Рубина» Денис Макаров забил свой дебютный мяч в составе молодежной сборной России. Это произошло в матче группового этапа молодежного чемпионата Европы по футболу. Турнир проходит в Венгрии и Словении.

Сегодня в матче против команды Исландии россияне забили четыре гола, пропустив в свои ворота лишь однажды. Первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу сборной России. Отличились Федор Чалов (с пенальти), Наир Тинкизяе и Арсен Захарян.

Макаров отличился во втором тайме на 53-й минуте игры. Через шесть минут исландцы отыграли один мяч. Итоговый счет матча — 4:1 в пользу сборной России.

28 марта россияне сыграют с командой Франции, а 31 марта — со сборной Дании.

В плей-офф турнира, который начнется со стадии четвертьфинала, выйдут по две лучшие сборные из каждой из четырех групп. Финальная часть молодежного Евро-2021 пройдет с 31 мая по 6 июня.

Модернизация теплосетей и котельных началась в Подольске по 7 адресам

Из цирка уволили 15 собак: теперь им нужен новый дом

Экологический эффект от реновации за счет снижения выброса парниковых газов оценят в столице

МОК не передаст перешедшие спортсменам из России медали

В Москве прошла встреча Игоря Маковского с фондом "Энергия русского духа"

Никол Пашинян наговорил перед разговором // Премьер-министр Армении и президент России обсудят двусторонние разногласия

Изучаем разнообразие выпусков ЦФА на платформе "Атомайз"

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл совещание по теме защиты дельфинов

Слухи о предстоящем выступлении Канье Уэста в Москве официально опровергнуты

Постоянный ор и плач: соседи заявили на семью с двумя детьми на востоке Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о новой программе для руководителей в сфере городского развития

Техник СЛД «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина стала участником проекта ОАО «РЖД» «Управленческое наставничество»

Мы помним, мы гордимся: «585*ЗОЛОТОЙ» представила проект «Книга памяти» с историями из семейных архивов сотрудников

Легкие весенние образы на все случаи жизни

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Соболенко уступила Свентек в финале турнира WTA-1000 в Мадриде

Паула Бадос и Стефанос Циципас расстались | Виды спорта

Швентек и Соболенко устроили триллер за престижный трофей

Работники Московско-Курского транспортной прокуратуры приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня Победы

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Движение автобусов ограничат с вечера 7 мая по участку дороги Южно-Сахалинск – Оха на Сахалине