Мы в Telegram
Добавить новость

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

"Свеза" в Новаторе ЗА спорт!

Деревообрабатывающий комбинат «Свеза» в Новаторе Вологодской области оснастил местный физкультурно-оздоровительный комплекс современным татами для единоборств и другим спортивным оборудованием. Сейчас в поселковом спортзале можно проводить турниры всероссийского масштаба.

Шефство одного из крупнейших деревообрабатывающих предприятий Вологодской области над местным спорткомплексом продолжается долгие годы. «Свеза» помогала провести капитальный ремонт в раздевалках клуба, оборудовать тренажерный зал, организовать турниры разного уровня и обеспечить победителей наградной продукцией. Добрые партнерские отношения продолжились и в непростом 2020 году.

- Как социально ответственная компания, мы поддерживаем развитие спорта в районе и сами ведем активный образ жизни. Команда «Свезы» тренируется в ФОКе и участвует в турнирах по игровым видам спорта, дети наших сотрудников посещают секции, ветераны комбината участвуют в марафонах по скандинавской ходьбе. Мы помогаем спортивным командам района и болеем за наших ребят, - комментирует директор филиала «Свеза» в Новаторе, Евгений Михель.

В последние годы в Великоустюгском районе набирают популярность различные виды единоборств. Но в поселковом ФОКе не было условий для комфортных и, главное, безопасных тренировок юных борцов. Приобрести профессиональное современное покрытие помогла «Свеза».

- Мы благодарны комбинату за такой подарок для спортсменов. Татами визуально украшает спортзал, отвечает всем требованиям безопасности и расширяет возможности для тренировок. Накануне в Великом Устюге прошел масштабный межрегиональный турнир по Самбо памяти Героя России Сергея Преминина. Спортсмены их разных регионов страны отметили отличную организацию мероприятия и современное оснащение зала, - говорит Андрей Голев, член Федерации по спортивному и боевому самбо Вологодской области.

Не оставила без внимания «Свеза» и любителей физической активности, укомплектовав зал в Новаторе современными матами. Тренировки по фитнесу для женщин и по общей физической подготовке для детей сейчас проходят в комфортных условиях.

Детскому спорту «Свеза» уделяет особое, пристальное внимание. Лучшей альтернативы гаджетам и пагубным привычкам еще не придумано, а в качестве главного бонуса – здоровье и выносливость ребенка.

Баскетбольную команду именитого тренера Натальи Майстренко знают далеко за пределами Вологодчины. Девчонки из команды «Пчелки Свеза» взошли на победный олимп и радуют устюжан новыми победами. Но «вариться в собственном соку» - сомнительное удовольствие даже для самых заядлых баскетболистов. Выезжать на турниры команде помогает «Свеза».

- Благодаря «Свезе» мы играем в яркой красивой форме и многие нам завидуют. Мы имеем возможность участвовать в значимых турнирах. Мы развиваемся, получая игровой опыт. И с какой бы просьбой мы ни обратились, руководство всегда с открытой душой и добрым сердцем нам помогает. Искреннее спасибо! – комментирует Наталья Майстренко.

В «Свезе» уверены: развивая производство, необходимо развивать и территорию присутствия. Поэтому комбинат участвует в строительстве спортивных площадок, обеспечивает необходимым оборудованием местные Дома культуры, спортклубы, социальные учреждения, благоустраивает зоны отдыха. Все это создает комфортные условия для жителей и придает импульс экономическому развитию региона.

Пресс-служба «Свеза»

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости России

Сбербанк рассказал, когда ЦБ начнет снижать ставку

Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Акция «Диктант Победы» прошла на 19 площадках в Солнечногорске

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

В Москве состоялся XIII Всероссийский съезд НОПРИЗ

Суд оштрафовал журналиста Дмитрия Кузнеца за работу на интернет-СМИ "Медуза"