Мы в Telegram
Добавить новость

Российские ученые изобрели пластырь, который предотвращает рецидивы рака

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро

Эксперт Худалов спрогнозировал рекордные цены на золото из-за инфляции в США





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Команда «Строительной газеты» заняла второе место в интеллектуальной битве «Звезды строительной отрасли»

Команда «Строительной газеты» заняла второе место в интеллектуальной битве «Звезды строительной отрасли» В Москве завершился III корпоративный IQ-чемпионат строительной индустрии – интеллектуальная битва «Звезды строительной отрасли», который был приурочен к 100-летию «Строительной газеты». Одно из самых ярких событий отрасли собрало на своей площадке лидеров строительного сообщества столицы. В результате упорной и азартной борьбы первое место досталось ГК «Гранель», на втором месте «Строительная газета», на третьем ГК ФСК. Неизменный ведущий битвы – Максим Поташев, один из известнейших российских интеллектуалов, магистр игры «Что? Где? Когда?» и четырехкратный обладатель приза «Хрустальная сова» лично вручил заслуженную награду – «Серебряную звезду» - капитану сплоченной команды «Строительной газеты» главреду издания Сергею Щавелеву. Перед игрой от лица Национального объединения строителей, которое является учредителем «Строительной газеты», участников и гостей интеллектуальной битвы поприветствовал вице-президент нацобъединения Антон Мороз. «Очень рад видеть в одном зале такое большое количество строителей-интеллектуалов. Это показывает, что строители умеют не только строить - качественно, быстро и хорошо, и возводить красивые объекты, но и участвовать в таких замечательных интеллектуальных мероприятиях. Сегодняшнее мероприятие, посвящено 100-летию «Строительной газеты» - главному изданию строительной отрасли. Хотелось бы поблагодарить тех людей, которые обеспечивают работу этой газеты и коллег-строителей, которые являются главными источниками информации для этой газеты и героями ее публикаций. Желаю всем успешной игры, высоких интеллектуальных достижений в этой битве, и надеюсь, что победит сильнейший!», - сказал Антон Мороз. В свою очередь руководитель Проектного офиса НОСТРОЙ Елена Парикова, приветствуя участников встречи, выразила восхищение их интеллектуальным потенциаломи пригласила к партнерству в других соревнованиях – конкурсе профмастерства «Строймастер», Его организатором выступает НОСТРОЙ вместе с Минстроем России.

«НОСТРОЙ как крупнейшее объединение строителей многое делает для соединения работодателей и образовательных организаций, повышения производительности труда и профориентации молодежи. «Строймастер» – это уже своеобразный бренд, флагман профориентации строительной отрасли. Конкурс имеет свою традицию, является площадкой для представления лучших наработок и строительных практик. Формирование кадрового потенциала – это большой вопрос и большая проблема. И каждый из вас, внеся свою частичку, внесет действительно большой вклад. Я с удовольствием приглашаю вас, уважаемые коллеги, в партнерство в этом проекте, чтобы стать частью большой социальной функции по привлечению в отрасль молодежи и поднятию престижа профессии среди взрослых строителей», – сказала Елена Парикова.

В программе мероприятия также состоялась презентация конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства» от Департамента градостроительной политики города Москвы. Конкурс ведет отсчет с 2000 года и сегодня является одной из самых значимых профессиональных премий столицы.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Парту Героя в честь ветерана СВО открыли в Химках

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Сухой закон: в Прикамье не будут продавать алкоголь все майские праздники

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Музыкальные новости

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Новости России

Жители Химок встретились с депутатом округа Русланом Шаиповым

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Экология в России и мире

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в России и мире

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ

Девушка сбила 13-летнего ребенка на улице Фестивальной

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся