Количество авиарейсов между Москвой и Казанью увеличится летом

Ветераны из Макеевки получили подарки к 9 Мая от Подмосковья

Жительницу Щелкова предостерегли от загрязнения водоохранной зоны реки Учи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Кубо о 0:1 с «Реалом»: «Я забил, в ЛЧ такой гол бы не отменили. «Реалу» повезло, у них был один или два момента за 90 минут. Мы были сильнее»

«Реал Сосьедад» дома уступил мадридскому «Реалу» (0:1) в матче 33-го тура Ла Лиги

На 32-й минуте полузащитник Андер Барренечеа отобрал мяч у хавбека Орельена Тчуамени, после чего тот попал к Такефусе Кубо. Японский футболист точно пробил по воротам Кепы Аррисабалаги.

Главный судья Хосе Мунуэра Монтеро, ознакомившись с видеоповтором, принял решение не засчитывать гол из-за того, что Барренечеа сфолил на Тчуамени, ударив его по ноге.

«Очень жаль. Любой, кто смотрел игру, понимает, что мы заслуживали победы.

Я забил гол, у нас было два или три шанса. Им повезло. За 90 минут у них был один или два момента. Наша команда была сильнее, но главное – результат.

Барренечеа собирался отобрать мяч. Все, что я могу сказать, – игрок (Тчуамени – Sports), потерявший мяч, проспал. В Лиге чемпионов это [гол] точно бы не отменили.

Мы проигрываем дома такие матчи, как сегодня, и это мешает нашему выходу в еврокубки», – сказал полузащитник «Реал Сосьедад».

Певица Саша Савельева назвала глупыми новости о разводе с Сафоновым

Юморист Аскаров заявил, что попал в инфекционную больницу, но пока не знает свой диагноз

Калужане примут участие в полуфинале конкурса «Это у нас семейное» в Москве

РБК: в Москве нашли мертвым экс-председателя совета директоров «Норникеля»

Яндекс Погода выяснила, как за последние 30 лет изменились майские заморозки

Одна из целей неофашистского Азербайджана - уничтожение Христианства

Экс-футболист Мостовой о предложении от "Пари НН": будем думать и смотреть

Работники Московско-Курского транспортной прокуратуры приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня Победы

Отделение «Почты России» в поселке ВНИИССОК отремонтируют в июне

Почему в Москве принимают Пашиняна после всех его скандальных заявлений о России: Политолог назвал пять причин

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.

Мы помним, мы гордимся: «585*ЗОЛОТОЙ» представила проект «Книга памяти» с историями из семейных архивов сотрудников

Яркое лето с Angsana Velavaru

7 мая - День борьбы с бронхиальной астмой

Павлюченкова официально аккредитовала на турнир в Риме двух своих собак

Александр Зверев раскритиковал график соревнований в туре

Рублев о победе на "Мастерсе" в Мадриде: у меня нет слов

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере