Московский суд арестовал сотрудника ФСИН Смирнова из-за статуса в мессенджере

Хоккеист Игорь Макаров заявил, что не ругался с Кудрявцевой

11 медалей завоевали подмосковные спортсмены на чемпионате России по прыжкам в воду

Эксперт предупредил о риске спазма при резком заходе в воду после долгого отдыха на солнце

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Месси забил с пенальти за фол Ливаковича на Альваресе в матче Аргентины с Хорватией

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси реализовал пенальти в полуфинале ЧМ-2022.

На 32-й минуте вратарь сборной Хорватии Доминик Ливакович сбил в штрафной нападающего Хулиана Альвареса. Главный судья Даниэле Орсато зафиксировал нарушение и показал голкиперу желтую карточку.

С одиннадцатиметровой отметки Месси точно пробил в верхний правый от себя угол.

ЧМ-2022. 1/2 финала. Аргентина против Хорватии. Онлайн-трансляция. 1:0 – Месси забил с пенальти на 34-й