29
31

Новости за 27.08.2017

Слепцова: три золота на прощанье

В Чайковском завершился чемпионат мира по летнему биатлону. Его героиней стала Светлана Слепцова, выигравшая все три дистанции и объявившая о завершении карьеры.

Юниоры Малиновский и Парфёнов - призёры гонки преследования на ЧМ в Чайковском

Россияне Игорь Малиновский и Степан Парфёнов заняли второе и третье места соответственно в юниорской гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону в Чайковском.

Церемония прощания олимпийской чемпионки Слепцовой с биатлоном прошла в Чайковском

ЧАЙКОВСКИЙ /Пермский край/, 27 августа. /ТАСС/. Церемония прощания олимпийской чемпионки Светланы Слепцовой с биатлоном прошла в Чайковском в рамках завершения чемпионата мира по летнему биатлону.

Слепцова завоевала золото в пасьюте на летнем ЧМ в последней гонке в карьере

ЧАЙКОВСКИЙ /Пермский край/, 27 августа. /ТАСС/. Россиянка Светлана Слепцова выиграла гонку преследования на чемпионате мира по летнему биатлону в Чайковском (Пермский край).

Светлана Слепцова: Я скоро стану мамой

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова после победы на чемпионате мира по летнему биатлону в гонке преследования поблагодарила болельщиков за поддержку.

Владимир Чепелин после золота спринта стал шестым в преследовании на ЧМ по летнему биатлону

Россиянин Алексей Волков победил в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону в Чайковском. Второе место занял еще один представитель России Антон Шипулин, а замкнул тройку призеров болгарин Красимир Анев. Белорус Владимир Чепелин, накануне первенствовавший в спринте, на сей раз занял шестое место.

Шипулин и Волков выступят на летнем чемпионате России по биатлону

ЧАЙКОВСКИЙ /Пермский край/, 27 августа. /ТАСС/. Олимпийские чемпионы Антон Шипулин и Алексей Волков выступят на летнем чемпионате России по биатлону. Об этом Шипулин сообщил журналистам после выступления на летнем чемпионате мира, который проходит в Чайковском.

Биатлонист Шипулин примет решение о продолжении карьеры после Олимпиады

ЧАЙКОВСКИЙ /Пермский край/, 27 августа. /ТАСС/. Олимпийский чемпион 2014 года в Сочи Антон Шипулин примет решение о продолжении карьеры после окончания Игр в южнокорейском Пхенчхане, которые пройдут в феврале 2018 года. Об этом он сообщил ТАСС после выступления на летнем чемпионате мира, который проходит в Чайковском.

Россиянка Ушкина победила в юниорской гонке преследования на ЧМ по летнему биатлону

МОСКВА, 27 авг — Р-Спорт. Россиянка Наталья Ушкина одержала победу в юниорской гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону, который проходит в Чайковском (Пермский край).

Штрафы за незаконный сброс отходов в Истре превысили 750 тыс рублей

Опухоль весом 3 кг удалили у женщины врачи Видновской больницы

Дубна стала призером федерального расчета индекса «IQ городов»

Наталья Сергунина: В Москве пройдут Дни культуры Объединенных Арабских Эмиратов

«108 приветствий Солнцу»: Spirit. Fitness и смотровая площадка PANORAMA360 проведут массовую медитацию на высоте 327 метров

Новые звуковые зубные щетки Revyline RL 075 в персиковом цвете появились в Новосибирске

Опубликован список авиакомпаний и их цены на перелёты в Таиланд этим летом

Встреча бизнес-клуба Ассоциации текстильщиков в Москве

Хуркач о реванше со Зверевым: «В голове сидел тот матч в финале United Cup»

Калинская уступила Пегуле в финале турнира в Берлине

Грузия сыграла вничью с Чехией на Евро, Калинская вышла в финал Берлина. Главное к вечеру